Düsseldorf Erfurt Sat, 01.10.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
02:30 7:08 09:38 77,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
02:30 7:43 10:13 88,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
02:30 7:48 10:18 88,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
02:30 7:36 10:06 88,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
02:39 6:59 09:38 77,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
02:39 7:34 10:13 88,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
02:39 7:39 10:18 88,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
02:39 7:27 10:06 88,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
02:40 7:06 09:46 41,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
02:40 7:33 10:13 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
02:40 7:38 10:18 41,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
02:40 7:26 10:06 41,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
03:33 4:53 08:26 98,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
03:33 5:52 09:25 98,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
03:33 5:45 09:18 98,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
03:33 5:33 09:06 98,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
03:40 4:46 08:26 98,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
03:40 5:45 09:25 98,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
03:40 5:38 09:18 98,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
03:40 5:26 09:06 98,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
03:45 6:41 10:26 92,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 5
03:45 6:45 10:30 42 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 5
03:53 6:33 10:26 92,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 5
03:53 6:37 10:30 42 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 5
04:32 5:06 09:38 89,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:32 5:41 10:13 98,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
04:32 5:46 10:18 98,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
04:32 5:34 10:06 98,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
04:50 5:58 10:48 102,20 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:50 6:35 11:25 103,40 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
04:50 6:28 11:18 103,40 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
04:50 6:16 11:06 102,20 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
04:54 4:44 09:38 89,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
04:54 5:19 10:13 98,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
04:54 5:24 10:18 98,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
04:54 5:12 10:06 98,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
04:58 5:50 10:48 102,20 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:58 6:27 11:25 103,40 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
04:58 6:20 11:18 103,40 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
04:58 6:08 11:06 102,20 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
05:22 5:59 11:21 41,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
05:28 5:53 11:21 41,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
05:28 7:12 12:40 88,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
05:49 5:57 11:46 41,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:49 6:24 12:13 41,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
05:49 6:29 12:18 41,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
05:49 6:17 12:06 41,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
05:50 4:36 10:26 99,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:50 5:35 11:25 108,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
05:50 5:28 11:18 108,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
05:50 5:16 11:06 108,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
05:56 5:50 11:46 41,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:56 6:17 12:13 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
05:56 6:22 12:18 41,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
05:56 6:10 12:06 41,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
06:17 4:09 10:26 99,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:17 5:08 11:25 108,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
06:17 5:01 11:18 108,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
06:17 4:49 11:06 108,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
06:24 6:02 12:26 107,80 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:57 4:10 11:07 115 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:57 5:16 12:13 116,70 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
06:57 5:21 12:18 116,70 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
06:57 4:26 11:23 116,70 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
06:58 6:09 13:07 88,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:58 6:25 13:23 92,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
07:05 5:50 12:55 44,99 € Innenstadt Krämpfervorstadt FlixBus 0
07:18 3:49 11:07 115 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:18 4:55 12:13 116,70 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:18 5h 12:18 116,70 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:18 4:05 11:23 116,70 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:22 5:59 13:21 91,80 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
07:28 5:53 13:21 91,80 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
07:28 7:12 14:40 98,10 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:38 6h 13:38 41,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
07:42 5:56 13:38 41,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
07:57 4:29 12:26 115 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:57 5:28 13:25 116,70 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
07:57 5:21 13:18 116,70 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
07:57 5:09 13:06 116,70 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
08:12 5:34 13:46 41,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
08:12 6:01 14:13 41,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 4
08:12 6:06 14:18 41,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
08:12 5:54 14:06 41,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 4
08:13 5:33 13:46 41,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
08:13 6h 14:13 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
08:13 6:05 14:18 41,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
08:13 5:53 14:06 41,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
08:18 4:08 12:26 115 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:18 5:07 13:25 116,70 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
08:18 5h 13:18 116,70 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
08:18 4:48 13:06 116,70 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
08:50 4:17 13:07 99,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:50 5:23 14:13 108,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
08:50 5:28 14:18 108,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
08:50 4:33 13:23 108,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
08:58 6:09 15:07 41,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:58 6:25 15:23 41,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
09:10 3:57 13:07 99,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 5:03 14:13 108,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:10 5:08 14:18 108,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:10 4:13 13:23 108,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
09:28 7:12 16:40 98,10 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:50 4:36 14:26 89,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:50 5:35 15:25 98,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
09:50 5:28 15:18 98,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
09:50 5:16 15:06 98,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
10:09 4:17 14:26 89,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:09 5:16 15:25 98,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
10:09 5:09 15:18 98,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
10:09 4:57 15:06 98,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:13 5:33 15:46 41,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
10:13 6h 16:13 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
10:13 6:05 16:18 41,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
10:13 5:55 16:08 41,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
10:16 5:30 15:46 41,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:16 5:57 16:13 41,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
10:16 6:02 16:18 41,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
10:16 5:52 16:08 41,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
10:24 6:02 16:26 94,40 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:50 4:17 15:07 115 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:50 5:23 16:13 116,70 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
10:50 5:28 16:18 116,70 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
10:50 4:33 15:23 116,70 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
10:52 5:56 16:48 102,20 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:52 6:33 17:25 103,40 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
10:52 6:26 17:18 103,40 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
10:52 6:14 17:06 102,20 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
10:58 6:09 17:07 41,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:58 6:25 17:23 41,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
10:59 5:49 16:48 102,20 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:59 6:26 17:25 103,40 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
10:59 6:19 17:18 103,40 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
10:59 6:07 17:06 102,20 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
11:00 9:10 20:10 31 € Köln Erfurt BlaBlaCar 0
11:05 4:02 15:07 115 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:05 5:08 16:13 116,70 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:05 5:13 16:18 116,70 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:05 4:18 15:23 116,70 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:22 5:59 17:21 78,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
11:28 5:53 17:21 78,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
11:28 7:12 18:40 78,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:38 6h 17:38 33,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
11:42 5:56 17:38 33,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
11:57 4:29 16:26 89,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:57 5:28 17:25 98,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
11:57 5:21 17:18 98,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
11:57 5:09 17:06 98,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
12:09 5:37 17:46 86,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
12:09 6:04 18:13 86,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 5
12:09 6:09 18:18 86,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 5
12:09 5:57 18:06 86,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 5
12:12 5:34 17:46 86,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
12:12 6:01 18:13 86,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 4
12:12 6:06 18:18 86,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
12:12 5:54 18:06 86,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 4
12:17 4:09 16:26 89,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:17 5:08 17:25 98,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
12:17 5:01 17:18 98,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:17 4:49 17:06 98,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:50 4:17 17:07 44,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 5:23 18:13 52,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
12:50 5:28 18:18 52,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
12:50 4:33 17:23 52,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
12:52 5:56 18:48 83,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
12:52 6:33 19:25 98,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 4
12:52 6:22 19:14 98,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
12:52 6:14 19:06 92,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 4
12:53 5:55 18:48 92,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
12:53 6:32 19:25 98,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 5
12:53 6:21 19:14 98,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 5
12:53 6:13 19:06 92,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 5
12:58 6:09 19:07 33,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:58 6:25 19:23 33,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
13:05 4:02 17:07 44,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:05 5:08 18:13 52,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
13:05 5:13 18:18 52,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
13:05 4:18 17:23 52,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
13:51 5:33 19:24 44,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:54 5:52 19:46 33,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
13:54 6:33 20:27 33,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 4
13:54 6:33 20:27 33,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
13:54 6:12 20:06 33,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 4
13:57 4:29 18:26 44,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:57 5:28 19:25 52,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
13:57 5:17 19:14 52,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
13:57 5:09 19:06 52,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
13:59 5:25 19:24 44,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:59 6:49 20:48 51,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:02 5:44 19:46 33,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
14:02 6:25 20:27 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
14:02 6:25 20:27 33,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
14:02 6:04 20:06 33,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
14:12 6:20 20:32 42 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:18 4:08 18:26 44,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:18 5:07 19:25 52,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
14:18 4:56 19:14 52,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:18 4:48 19:06 52,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:50 4:17 19:07 44,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:50 5:37 20:27 52,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:50 5:37 20:27 52,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
14:50 4:33 19:23 52,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
14:51 5:35 20:26 26,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
14:51 6:16 21:07 33,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
14:59 5:27 20:26 26,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
14:59 6:08 21:07 33,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
15:08 3:59 19:07 44,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:08 5:19 20:27 52,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:08 5:19 20:27 52,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:08 4:15 19:23 52,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
15:09 7:46 22:55 41,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
15:22 5:59 21:21 23,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
15:24 6:02 21:26 52,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:24 6:32 21:56 41,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
15:24 6:21 21:45 52,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
15:27 5:54 21:21 23,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
15:27 6:29 21:56 52,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
15:27 6:18 21:45 23,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 5
15:51 5:54 21:45 34,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:51 7:04 22:55 41,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:54 5:55 21:49 33,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
15:54 6:31 22:25 33,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 4
15:54 6:12 22:06 33,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 4
15:57 4:29 20:26 34,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:57 5:48 21:45 41,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
15:57 5:10 21:07 41,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
15:59 5:46 21:45 34,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:59 6:56 22:55 41,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:02 5:47 21:49 33,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
16:02 6:23 22:25 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
16:02 6:04 22:06 33,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
16:04 6:32 22:36 57,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
16:18 4:08 20:26 34,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:18 5:27 21:45 41,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:18 4:49 21:07 41,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:24 6:12 22:36 57,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:57 4:41 21:38 44,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:57 4:59 21:56 52,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
16:57 5:09 22:06 52,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
16:59 6:24 23:23 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:59 7:53 00:52 41,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
17:18 4:20 21:38 44,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:18 4:38 21:56 52,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:18 4:48 22:06 52,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
17:22 5:36 22:58 33,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
17:22 6:01 23:23 33,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 4
17:22 6:14 23:36 33,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
17:22 6:01 23:23 33,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 4
17:28 5:30 22:58 33,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
17:28 5:55 23:23 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
17:28 6:08 23:36 33,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
17:28 5:55 23:23 33,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
17:57 4:39 22:36 34,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:57 5:39 23:36 41,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
17:57 5:26 23:23 41,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
18:18 4:18 22:36 34,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:18 5:18 23:36 41,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
18:18 5:05 23:23 41,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
19:04 9:48 04:52 52,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
19:04 11:39 06:43 52,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 5
19:04 10:42 05:46 52,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
19:23 9:29 04:52 52,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
19:23 11:20 06:43 52,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
19:23 10:23 05:46 52,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
19:50 9:02 04:52 52,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
19:50 10:53 06:43 52,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 6
19:50 9:56 05:46 52,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
20:05 7:15 03:20 53,98 € Innenstadt Krämpfervorstadt FlixBus 1
20:08 8:44 04:52 52,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
20:08 10:35 06:43 52,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 5
20:08 9:38 05:46 52,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
23:04 6:15 05:19 22,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:04 6:15 05:19 16,90 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
23:04 7:06 06:10 29,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
23:04 7:06 06:10 23,90 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
23:04 8:09 07:13 29,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
23:04 7h 06:04 29,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
23:04 7h 06:04 23,90 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
23:24 5:55 05:19 22,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
23:24 5:55 05:19 16,90 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:24 6:46 06:10 29,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
23:24 6:46 06:10 23,90 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
23:24 7:49 07:13 29,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
23:24 6:40 06:04 29,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
23:24 6:40 06:04 23,90 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
23:38 7:18 06:56 102,20 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
23:38 7:50 07:28 102,20 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:38 9:12 08:50 98,60 € Düsseldorf Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
23:38 7:44 07:22 103,40 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 4
23:38 8:35 08:13 103,40 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
23:38 9:47 09:25 93,50 € Düsseldorf Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
23:38 7:35 07:13 103,40 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
23:38 8:40 08:18 103,40 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
23:38 9:02 08:40 99,90 € Düsseldorf Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
23:38 7:12 06:50 95,30 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
23:38 7:44 07:22 95,30 € Düsseldorf Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
23:46 7:10 06:56 102,20 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
23:46 7:42 07:28 102,20 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:46 9:04 08:50 98,60 € Düsseldorf Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
23:46 7:36 07:22 103,40 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
23:46 8:27 08:13 103,40 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
23:46 9:39 09:25 93,50 € Düsseldorf Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
23:46 7:27 07:13 103,40 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
23:46 8:32 08:18 103,40 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
23:46 8:54 08:40 99,90 € Düsseldorf Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 1
23:46 7:04 06:50 95,30 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
23:46 7:36 07:22 95,30 € Düsseldorf Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2