Düsseldorf Kassel Sat, 24.09.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
02:00 2:40 04:40 14 € Essen Kassel BlaBlaCar 0
02:30 4:17 06:47 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
02:30 5:04 07:34 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
02:30 4:04 06:34 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
02:33 6:07 08:40 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
02:33 5:48 08:21 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
02:39 4:08 06:47 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
02:39 4:55 07:34 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
02:39 3:55 06:34 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
02:40 6h 08:40 26,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
02:40 5:41 08:21 26,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
03:24 5:05 08:29 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
03:31 4:58 08:29 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
03:32 4:02 07:34 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
03:32 3:46 07:18 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
03:40 3:54 07:34 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
03:40 3:38 07:18 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
04:32 4:08 08:40 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
04:32 3:47 08:19 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
04:50 3:57 08:47 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
04:50 3:45 08:35 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
04:54 3:46 08:40 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
04:54 4:40 09:34 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
04:54 3:25 08:19 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
04:58 3:49 08:47 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
04:58 3:37 08:35 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
05:22 4:12 09:34 42 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
05:22 3:53 09:15 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
05:28 4:06 09:34 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
05:28 3:47 09:15 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
05:49 3:58 09:47 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
05:49 3:46 09:35 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
05:56 3:51 09:47 26,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
05:56 3:39 09:35 26,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
06:00 4:29 10:29 19,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
06:17 3:53 10:10 22,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
06:17 4:39 10:56 29,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
06:17 3:29 09:46 22,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
06:24 3:46 10:10 22,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
06:24 3:22 09:46 22,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
06:51 3:56 10:47 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 3:44 10:35 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
06:57 3:43 10:40 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
06:57 3:22 10:19 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
06:59 3:48 10:47 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
06:59 3:36 10:35 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:18 3:22 10:40 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:18 4:16 11:34 29,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
07:18 3:01 10:19 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:29 4:31 12:00 27,98 € Innenstadt Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixTrain 1
07:36 3:58 11:34 42 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:36 4:13 11:49 42 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
07:36 3:39 11:15 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:38 3:56 11:34 19,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
07:38 3:37 11:15 19,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
07:42 3:52 11:34 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:42 4:07 11:49 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
07:42 3:33 11:15 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:50 2:50 10:40 11 € Düsseldorf Kassel BlaBlaCar 0
07:50 3:44 11:34 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
07:50 3:29 11:19 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
07:51 3:57 11:48 59,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:51 3:44 11:35 59,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:59 3:49 11:48 59,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:59 3:36 11:35 59,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
08:00 3h 11:00 11 € Hilden Kassel BlaBlaCar 0
08:04 4:06 12:10 22,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
08:04 3:43 11:47 22,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
08:12 4:28 12:40 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
08:12 4:09 12:21 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
08:13 4:27 12:40 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
08:13 4:08 12:21 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
08:15 3:45 12:00 21,99 € Innenstadt Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
08:18 3:52 12:10 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
08:18 4:36 12:54 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
08:18 3:29 11:47 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
08:22 4:07 12:29 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
08:24 3:46 12:10 22,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
08:24 3:23 11:47 22,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
08:28 4:01 12:29 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
08:32 4:08 12:40 44,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
08:32 3:47 12:19 44,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
08:52 3:56 12:48 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
08:52 3:43 12:35 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
08:54 3:46 12:40 44,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
08:54 3:25 12:19 44,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
09:00 3:48 12:48 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 3:35 12:35 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
09:10 3:44 12:54 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:10 4:24 13:34 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 3:33 12:43 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
09:12 4:03 13:15 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
09:22 4:12 13:34 33,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
09:22 3:59 13:21 33,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
09:28 4:06 13:34 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
09:28 3:53 13:21 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
09:30 3h 12:30 12 € Köln Kassel BlaBlaCar 0
09:50 3:44 13:34 44,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
09:50 3:29 13:19 44,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
09:52 3:55 13:47 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:52 3:43 13:35 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:00 3:47 13:47 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 3:35 13:35 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:04 4:06 14:10 44,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
10:04 3:43 13:47 44,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
10:09 3:25 13:34 44,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:09 4:45 14:54 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
10:09 3:10 13:19 44,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:13 4:27 14:40 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
10:13 4:08 14:21 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
10:16 4:24 14:40 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:16 4:05 14:21 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:19 3:51 14:10 73,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:19 3:28 13:47 73,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:24 3:46 14:10 44,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
10:24 3:23 13:47 44,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
10:32 4:08 14:40 44,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
10:32 3:47 14:19 44,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
10:51 3:49 14:40 44,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:51 3:28 14:19 44,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:52 3:55 14:47 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:52 3:43 14:35 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:59 3:48 14:47 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:59 3:36 14:35 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:05 3:49 14:54 93,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:05 4:29 15:34 101,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:05 3:38 14:43 93,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:36 3:58 15:34 42 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:36 4:13 15:49 42 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:36 3:39 15:15 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:38 3:56 15:34 19,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
11:38 3:37 15:15 19,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
11:42 3:52 15:34 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:42 4:07 15:49 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:42 3:33 15:15 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:53 3:54 15:47 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:53 3:42 15:35 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:57 4:59 16:56 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:09 4:31 16:40 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
12:09 4:12 16:21 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
12:12 4:28 16:40 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
12:12 4:09 16:21 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
12:17 4:39 16:56 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
12:32 4:08 16:40 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
12:32 3:47 16:19 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
12:48 3:52 16:40 89,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 3:31 16:19 89,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:50 3h 15:50 11 € Düsseldorf Kassel BlaBlaCar 0
12:52 3:55 16:47 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:52 3:43 16:35 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:53 3:54 16:47 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
12:53 3:42 16:35 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
13:00 3:40 16:40 15 € Mönchengladbach Witzenhausen BlaBlaCar 0
13:05 3:51 16:56 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:05 4:29 17:34 29,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:05 3:38 16:43 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:36 3:58 17:34 42 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:36 4:58 18:34 42 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:36 3:39 17:15 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:38 3:56 17:34 19,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
13:38 3:37 17:15 19,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
13:42 3:52 17:34 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:42 4:52 18:34 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:42 3:33 17:15 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:51 3:43 17:34 44,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
13:51 3:56 17:47 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:51 3:28 17:19 44,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
13:51 3:44 17:35 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:59 3:48 17:47 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:59 3:36 17:35 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:00 2:50 16:50 11 € Duisburg Kassel BlaBlaCar 0
14:00 2:30 16:30 10 € Bochum Lohfelden BlaBlaCar 0
14:12 4:17 18:29 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:18 3:59 18:17 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:18 4:38 18:56 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:18 3:30 17:48 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:50 3:50 18:40 22,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:50 3:29 18:19 22,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:51 3:57 18:48 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 3:44 18:35 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:59 3:49 18:48 26,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:59 3:36 18:35 26,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:08 3:32 18:40 22,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:08 4:26 19:34 29,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
15:08 3:11 18:19 22,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:09 4:25 19:34 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:09 4:12 19:21 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:12 4:03 19:15 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:22 4:12 19:34 33,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:22 3:59 19:21 33,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:27 4:07 19:34 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:27 3:54 19:21 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
15:32 4:02 19:34 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
15:32 3:47 19:19 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
15:40 3:54 19:34 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
15:40 3:39 19:19 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
15:51 3:57 19:48 12,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:51 3:44 19:35 12,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:59 3:49 19:48 12,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:59 3:36 19:35 12,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:12 4:17 20:29 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:18 3:59 20:17 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:18 4:36 20:54 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:18 3:29 19:47 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:51 3:57 20:48 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:51 3:44 20:35 26,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:57 3:43 20:40 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:57 3:26 20:23 34,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:59 3:49 20:48 26,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:59 3:36 20:35 26,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:18 3:22 20:40 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:18 4:16 21:34 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:18 3:05 20:23 34,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:36 3:58 21:34 42 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:36 4:58 22:34 42 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:36 3:39 21:15 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:38 3:56 21:34 19,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
17:38 4:56 22:34 19,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:38 3:37 21:15 19,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
17:42 3:52 21:34 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:42 4:52 22:34 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:42 3:33 21:15 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
18:18 4:33 22:51 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
18:51 4h 22:51 12,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:51 3:42 22:33 12,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
18:59 3:52 22:51 12,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:59 3:34 22:33 12,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:05 3:51 22:56 22,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:05 4:29 23:34 29,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
19:05 3:38 22:43 22,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:36 3:58 23:34 42 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:36 4:58 00:34 42 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
19:36 3:39 23:15 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:38 3:56 23:34 47,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
19:38 4:56 00:34 47,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:38 3:37 23:15 47,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
19:42 3:52 23:34 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:42 4:52 00:34 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
19:42 3:33 23:15 42 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:50 5:05 00:55 29,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:50 4:52 00:42 22,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
19:51 5:30 01:21 33,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:59 5:22 01:21 33,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:59 5:14 01:13 23,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
20:04 5:46 01:50 58,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
20:04 5:39 01:43 58,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
20:08 4:47 00:55 29,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
20:08 4:34 00:42 22,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
20:12 5:15 01:27 42 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
20:12 5:01 01:13 42 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
20:24 5:26 01:50 58,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
20:24 5:19 01:43 58,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
20:32 5:18 01:50 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
20:32 5:11 01:43 41,90 € Düsseldorf Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
20:50 5h 01:50 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
20:50 4:53 01:43 41,90 € Düsseldorf Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1