Düsseldorf Schweinfurt Sat, 27.11.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
03:32 4:08 07:40 23,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
03:32 4:10 07:42 23,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
03:32 4:05 07:37 23,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
03:39 4:01 07:40 23,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
03:39 4:03 07:42 23,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
03:39 3:58 07:37 23,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:20 5:20 09:40 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
04:20 5:22 09:42 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
04:20 4:40 09:00 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:53 5:46 10:39 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
04:53 5:50 10:43 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
04:53 5:31 10:24 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:58 4:42 09:40 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
04:58 4:44 09:42 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
04:58 4:02 09:00 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:27 5:12 10:39 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
05:27 5:16 10:43 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
05:27 4:57 10:24 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:28 6:12 11:40 46,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
05:28 6:14 11:42 46,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
05:28 6:09 11:37 46,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
06:04 4:35 10:39 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
06:04 4:39 10:43 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
06:04 3:58 10:02 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:21 4:18 10:39 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
06:21 4:22 10:43 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
06:21 3:41 10:02 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:04 4:36 11:40 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
07:04 5:36 12:40 38,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
07:04 4:38 11:42 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
07:04 5:39 12:43 38,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
07:04 3:56 11:00 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:04 4:58 12:02 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
07:21 4:19 11:40 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
07:21 5:19 12:40 38,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
07:21 4:21 11:42 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
07:21 5:22 12:43 38,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
07:21 3:39 11:00 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:21 4:41 12:02 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:37 6:03 13:40 46,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
07:37 6:05 13:42 46,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
07:37 5:23 13:00 46,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
07:42 5:58 13:40 46,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
07:42 6h 13:42 46,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
07:42 5:18 13:00 46,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:04 4:36 12:40 61,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
08:04 4:39 12:43 61,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
08:04 3:58 12:02 61,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:20 4:20 12:40 61,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
08:20 4:23 12:43 61,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
08:20 3:42 12:02 61,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:57 4:43 13:40 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
08:57 5:43 14:40 38,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
08:57 4:45 13:42 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
08:57 5:46 14:43 38,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
08:57 4:03 13:00 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:57 5:05 14:02 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
09:13 4:27 13:40 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
09:13 5:27 14:40 38,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
09:13 4:29 13:42 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
09:13 5:30 14:43 38,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
09:13 3:47 13:00 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:13 4:49 14:02 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:22 6:18 15:40 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
09:22 6:20 15:42 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
09:22 6:15 15:37 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
09:28 6:12 15:40 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
09:28 6:14 15:42 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
09:28 6:09 15:37 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
09:50 4:50 14:40 61,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
09:50 4:53 14:43 61,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
09:50 4:12 14:02 61,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:04 4:36 14:40 82,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
10:04 6:36 16:40 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
10:04 4:39 14:43 82,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
10:04 6:39 16:43 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 4
10:04 3:58 14:02 80,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
10:04 5:58 16:02 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
10:12 4:28 14:40 61,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
10:12 4:31 14:43 61,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
10:12 3:50 14:02 61,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:22 4:18 14:40 82,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
10:22 4:21 14:43 82,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
10:22 3:40 14:02 80,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:30 6:10 16:40 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
10:30 6:13 16:43 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
10:30 5:32 16:02 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
10:50 4:50 15:40 61,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
10:50 4:52 15:42 61,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
10:50 4:10 15:00 61,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:50 6:10 17:00 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
11:08 4:32 15:40 61,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
11:08 4:34 15:42 61,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
11:08 3:52 15:00 61,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:08 5:52 17:00 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
11:38 6:02 17:40 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
11:38 6:04 17:42 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
11:38 5:59 17:37 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
11:42 5:58 17:40 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
11:42 6h 17:42 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
11:42 5:55 17:37 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:04 4:36 16:40 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
12:04 4:39 16:43 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
12:04 3:58 16:02 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:04 5:58 18:02 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
12:21 4:19 16:40 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
12:21 4:22 16:43 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
12:21 3:41 16:02 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 5:32 18:02 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
12:50 4:50 17:40 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
12:50 5:56 18:46 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
12:50 4:52 17:42 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
12:50 5:59 18:49 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 4
12:50 4:10 17:00 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 5:47 18:37 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
13:08 4:32 17:40 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
13:08 5:38 18:46 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
13:08 4:34 17:42 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
13:08 5:41 18:49 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 4
13:08 3:52 17:00 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:08 5:29 18:37 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
14:04 5:36 19:40 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
14:04 5:38 19:42 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 4
14:04 3:58 18:02 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:04 5:33 19:37 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
14:10 5:50 20:00 15,99 € Innenstadt Oberndorf FlixBus 0
14:21 3:41 18:02 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:27 5:13 19:40 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
14:27 5:15 19:42 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
14:27 5:10 19:37 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
14:50 3:56 18:46 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
14:50 5:50 20:40 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
14:50 3:59 18:49 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
14:50 5:52 20:42 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
14:50 3:47 18:37 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:50 5:12 20:02 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:11 3:35 18:46 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
15:11 5:29 20:40 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
15:11 3:38 18:49 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
15:11 5:31 20:42 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
15:11 3:26 18:37 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:11 4:51 20:02 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:23 5:37 21:00 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
15:29 5:31 21:00 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
16:04 3:36 19:40 42,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
16:04 3:38 19:42 42,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
16:04 3:33 19:37 42,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:22 3:18 19:40 42,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
16:22 3:20 19:42 42,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
16:22 3:15 19:37 42,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:50 5:31 22:21 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
16:50 5:33 22:23 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
16:50 5:12 22:02 30,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:58 5:23 22:21 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
16:58 5:25 22:23 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
16:58 5:04 22:02 30,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:04 3:36 20:40 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
17:04 3:38 20:42 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
17:04 3:33 20:37 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:22 3:18 20:40 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
17:22 3:20 20:42 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
17:22 3:15 20:37 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 6:02 23:40 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
17:38 6h 23:38 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 4
17:38 5:23 23:01 34,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
17:42 5:58 23:40 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
17:42 5:56 23:38 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
17:42 5:19 23:01 34,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 3:50 21:50 19 € Düsseldorf Würzburg BlaBlaCar 0
18:04 4:17 22:21 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
18:04 4:19 22:23 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
18:04 3:58 22:02 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
18:22 3:59 22:21 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
18:22 4:01 22:23 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
18:22 3:40 22:02 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:50 4:50 23:40 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
18:50 4:57 23:47 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
18:50 6:19 01:09 23,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
18:50 4:48 23:38 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
18:50 4:59 23:49 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
18:50 6:22 01:12 23,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
18:50 4:11 23:01 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
19:08 4:32 23:40 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
19:08 4:39 23:47 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
19:08 6:01 01:09 23,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
19:08 4:30 23:38 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
19:08 4:41 23:49 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
19:08 6:04 01:12 23,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
19:08 3:53 23:01 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:57 5:12 01:09 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
19:57 5:15 01:12 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
19:57 5:09 01:06 36,90 € Düsseldorf Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
20:18 4:51 01:09 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
20:18 4:54 01:12 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
20:18 4:48 01:06 36,90 € Düsseldorf Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2