Frankfurt am Main Essen, Ruhr Fri, 24.09.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
01:40 6:02 07:42 14,99 € Flughafen Stadtkern FlixBus 1
03:08 4:03 07:11 40,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
03:08 3:49 06:57 33,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
03:23 3:48 07:11 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
03:23 3:34 06:57 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
05:10 3h 08:10 12 € Oberursel (Taunus) Bochum BlaBlaCar 0
05:20 2:50 08:10 9 € Frankfurt am Main Duisburg BlaBlaCar 0
05:29 2:22 07:51 78,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
05:29 2:22 07:51 78,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
05:40 6:25 12:05 23,98 € Flughafen Südviertel FlixBus 1
05:40 7:07 12:47 24,98 € Flughafen Stadtkern FlixBus 1
05:42 3:40 09:22 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
05:42 3:33 09:15 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
05:43 2:08 07:51 78,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
05:43 2:08 07:51 78,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
05:44 2:27 08:11 36,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
05:44 2:18 08:02 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
05:57 3:25 09:22 42,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
05:57 3:18 09:15 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
06:01 2:10 08:11 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
06:01 2:01 08:02 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
06:29 2:22 08:51 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
06:29 2:17 08:46 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
06:29 2:22 08:51 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
06:43 3:28 10:11 42,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
06:43 2:15 08:58 47,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
06:43 3:16 09:59 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
06:43 2:08 08:51 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
06:43 2:03 08:46 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 3
06:43 2:08 08:51 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
06:58 3:13 10:11 40,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
06:58 3:01 09:59 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
07:09 1:49 08:58 43,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
07:10 2:01 09:11 51,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
07:10 1:52 09:02 47,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
07:15 2:07 09:22 51,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
07:15 2h 09:15 43,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
07:25 1:46 09:11 51,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
07:25 1:37 09:02 43,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
07:26 2:25 09:51 88,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
07:26 2:24 09:50 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:42 3:40 11:22 40,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
07:42 3:31 11:13 33,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:43 2:08 09:51 86,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
07:55 1:55 09:50 51,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:58 3:24 11:22 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
07:58 3:15 11:13 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 4h 12:00 17,99 € Gutleutviertel Südviertel FlixBus 0
08:00 3:44 11:44 66,50 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:10 2:01 10:11 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
08:10 1:53 10:03 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
08:16 2:35 10:51 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:24 1:47 10:11 57,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
08:24 1:39 10:03 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
08:30 3:41 12:11 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
08:30 3:29 11:59 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:31 2:20 10:51 57,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:38 3:33 12:11 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
08:38 3:21 11:59 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:42 2:29 11:11 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
08:42 2:16 10:58 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 2:40 11:40 12 € Wiesbaden Essen BlaBlaCar 0
09:09 2:02 11:11 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
09:09 1:49 10:58 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
09:10 2:12 11:22 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
09:10 2:03 11:13 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
09:15 6:39 15:54 19,98 € Flughafen Stadtkern FlixBus 1
09:20 3:10 12:30 13 € Darmstadt Wuppertal BlaBlaCar 0
09:23 1:59 11:22 57,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
09:23 1:50 11:13 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
09:27 2:24 11:51 96,60 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
09:27 2:17 11:44 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:42 3:31 13:13 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:43 2:08 11:51 94,40 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
09:55 1:49 11:44 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:58 3:15 13:13 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 3:20 13:20 15 € Aschaffenburg Bochum BlaBlaCar 0
10:00 3:10 13:10 16 € Rodgau Schwerte BlaBlaCar 0
10:10 2:01 12:11 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
10:10 1:52 12:02 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
10:25 1:46 12:11 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
10:25 1:37 12:02 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
10:27 2:24 12:51 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
10:27 2:24 12:51 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 2:40 13:10 10 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0
10:30 3:41 14:11 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
10:30 3:29 13:59 63,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:38 3:33 14:11 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
10:38 3:21 13:59 63,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:42 2:29 13:11 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
10:42 2:16 12:58 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:43 2:08 12:51 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
10:43 2:08 12:51 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 4:11 15:11 40,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:00 3:44 14:44 42,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:09 2:02 13:11 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
11:09 1:49 12:58 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
11:10 2:03 13:13 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
11:22 1:51 13:13 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
11:27 2:24 13:51 96,60 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
11:27 2:10 13:37 88,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 3h 14:30 9 € Raunheim Hattingen BlaBlaCar 0
11:30 2:50 14:20 13 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:42 3:40 15:22 51,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:42 3:32 15:14 43,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:43 1:54 13:37 88,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:55 1:56 13:51 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
11:55 1:45 13:40 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
11:58 3:24 15:22 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:58 3:16 15:14 43,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 3:20 15:20 10 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:00 2:50 14:50 11 € Mainz Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:00 2:30 14:30 10 € Linden Bochum BlaBlaCar 0
12:00 3:20 15:20 11 € Eschborn Bochum BlaBlaCar 0
12:10 2:50 15:00 8 € Frankfurt am Main Hagen BlaBlaCar 0
12:10 2:01 14:11 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
12:10 1:52 14:02 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
12:15 2:29 14:44 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:24 1:47 14:11 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
12:24 1:38 14:02 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
12:29 2:15 14:44 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
12:29 2:22 14:51 78,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 3:30 16:00 13 € Frankfurt am Main Mönchengladbach BlaBlaCar 0
12:30 3:41 16:11 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
12:30 3:29 15:59 63,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:31 2:13 14:44 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:38 3:33 16:11 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
12:38 3:21 15:59 63,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:42 2:29 15:11 78,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
12:42 2:16 14:58 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:43 2:01 14:44 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
12:43 2:08 14:51 78,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:47 4:04 16:51 63,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
12:47 4:04 16:51 63,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 3:51 16:51 63,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:00 3:51 16:51 63,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 3:10 16:10 15 € Darmstadt Krefeld BlaBlaCar 0
13:09 2:02 15:11 78,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
13:09 1:49 14:58 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
13:10 2:12 15:22 78,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
13:10 2:04 15:14 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
13:25 1:57 15:22 78,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
13:25 1:49 15:14 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
13:27 2:24 15:51 96,60 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
13:27 2:06 15:33 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:30 3:10 16:40 13 € Obertshausen Duisburg BlaBlaCar 0
13:40 3:20 17:00 19 € Groß-Gerau Oberhausen BlaBlaCar 0
13:43 2:08 15:51 94,40 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
13:43 1:50 15:33 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:44 3:38 17:22 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:44 3:23 17:07 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 1:47 15:42 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
13:58 3:24 17:22 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:58 3:09 17:07 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 4:11 18:11 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
14:00 3:43 17:43 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 2:01 16:11 88,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
14:10 1:52 16:02 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
14:25 1:46 16:11 86,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
14:25 1:37 16:02 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
14:27 2:24 16:51 88,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
14:27 2:24 16:51 78,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 2:50 17:20 10 € Frankfurt am Main Duisburg BlaBlaCar 0
14:30 3:52 18:22 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
14:30 3:38 18:08 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:38 3:44 18:22 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
14:38 3:30 18:08 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:40 3h 17:40 12 € Frankfurt am Main Essen BlaBlaCar 0
14:42 2:29 17:11 88,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
14:42 2:16 16:58 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:43 2:08 16:51 86,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
14:43 2:08 16:51 78,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 6:02 20:47 39,98 € Flughafen Stadtkern FlixBus 1
14:50 3h 17:50 12 € Wiesbaden Essen BlaBlaCar 0
15:00 3h 18:00 10 € Frankfurt am Main Duisburg BlaBlaCar 0
15:09 2:02 17:11 86,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
15:09 1:49 16:58 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
15:10 2:12 17:22 78,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
15:10 1:57 17:07 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
15:15 5:32 20:47 39,98 € Gutleutviertel Stadtkern FlixBus 1
15:16 2:27 17:43 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:25 1:57 17:22 78,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
15:25 1:42 17:07 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
15:30 3:20 18:50 14 € Frankfurt am Main Duisburg BlaBlaCar 0
15:31 2:12 17:43 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:44 3:50 19:34 43,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:50 2h 17:50 10 € Linden Herdecke BlaBlaCar 0
15:50 2:50 18:40 12 € Frankfurt am Main Dortmund BlaBlaCar 0
15:56 3:55 19:51 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
15:56 3:47 19:43 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:58 3:36 19:34 43,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:07 3:44 19:51 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
16:07 3:36 19:43 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:10 2:01 18:11 96,60 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
16:10 1:52 18:02 100,80 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
16:20 2:40 19:00 8 € Frankfurt am Main Neuss BlaBlaCar 0
16:26 1:45 18:11 94,40 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
16:26 1:36 18:02 97,70 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
16:29 2:22 18:51 96,60 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
16:29 2:22 18:51 78,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 3:10 19:40 12 € Aschaffenburg Dortmund BlaBlaCar 0
16:37 3:45 20:22 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
16:37 3:22 19:59 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:38 3:44 20:22 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
16:38 3:21 19:59 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:42 2:16 18:58 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:43 2:08 18:51 94,40 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
16:43 2:08 18:51 78,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 3:10 20:10 10 € Eschborn Recklinghausen BlaBlaCar 0
17:00 3:40 20:40 14 € Frankfurt am Main Bochum BlaBlaCar 0
17:00 3:20 20:20 9 € Frankfurt am Main Bochum BlaBlaCar 0
17:00 3h 20:00 10 € Frankfurt am Main Holzwickede BlaBlaCar 0
17:00 3:10 20:10 10 € Mainz Essen BlaBlaCar 0
17:07 3:44 20:51 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
17:07 3:34 20:41 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:09 1:49 18:58 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
17:10 2:01 19:11 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
17:10 1:52 19:02 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
17:25 1:46 19:11 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
17:25 1:37 19:02 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
17:26 2:25 19:51 88,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
17:26 2:08 19:34 88,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:42 3:40 21:22 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
17:42 3:33 21:15 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:55 1:56 19:51 86,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
17:55 1:39 19:34 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
17:59 3:23 21:22 42,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
17:59 3:16 21:15 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 3h 21:00 14 € Frankfurt am Main Duisburg BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 9 € Offenbach am Main Wuppertal BlaBlaCar 0
18:10 2:12 20:22 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
18:10 2:05 20:15 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
18:15 4:05 22:20 22,99 € Gutleutviertel Südviertel FlixBus 0
18:20 2:40 21:00 5 € Eschborn Hagen BlaBlaCar 0
18:25 1:57 20:22 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
18:25 1:50 20:15 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
18:29 2:22 20:51 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:29 2:12 20:41 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:37 4:14 22:51 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:37 3:42 22:19 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:38 4:13 22:51 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:38 3:41 22:19 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:40 6:10 00:50 20 € Darmstadt Neuss BlaBlaCar 0
18:42 2:16 20:58 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:43 2:08 20:51 57,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:43 1:58 20:41 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 3h 22:00 14 € Eppertshausen Neuss BlaBlaCar 0
19:09 1:49 20:58 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
19:10 2:12 21:22 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
19:10 2:05 21:15 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
19:22 2h 21:22 57,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
19:22 1:53 21:15 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
19:29 2:22 21:51 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
19:29 2:14 21:43 47,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:30 3:20 22:50 13 € Frankfurt am Main Wuppertal BlaBlaCar 0
19:43 2:08 21:51 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
19:44 4:07 23:51 63,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
19:44 3:53 23:37 63,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
19:55 2:27 22:22 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
19:55 1:48 21:43 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
19:58 3:53 23:51 63,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
19:58 3:39 23:37 63,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
20:10 2:41 22:51 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
20:10 2:13 22:23 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
20:21 4:30 00:51 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
20:21 4:18 00:39 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
20:25 2:26 22:51 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
20:25 1:58 22:23 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
20:30 4:21 00:51 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
20:30 4:09 00:39 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 3
21:10 2:41 23:51 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
21:10 2:09 23:19 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
21:25 2:26 23:51 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
21:25 1:54 23:19 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
21:46 4:05 01:51 36,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
21:46 3:41 01:27 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
21:59 3:52 01:51 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
21:59 3:28 01:27 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
22:10 2:41 00:51 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
22:10 2:29 00:39 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
22:25 2:26 00:51 57,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
22:25 2:14 00:39 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
22:32 3:19 01:51 51,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
22:32 2:55 01:27 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
23:10 3:12 02:22 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
23:10 2:34 01:44 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
23:11 2:40 01:51 51,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
23:11 2:16 01:27 43,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
23:24 3:58 03:22 36,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
23:24 3:48 03:12 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
23:25 2:57 02:22 57,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
23:25 2:19 01:44 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
23:38 3:44 03:22 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
23:38 3:34 03:12 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
23:40 7:30 07:10 19,98 € Flughafen Südviertel FlixBus 1