Köln Dessau Thu, 09.12.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
03:24 6:14 09:38 17,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
03:24 6:58 10:22 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
03:24 6:45 10:09 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
03:24 6:41 10:05 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
04:16 5:22 09:38 17,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
04:16 6:06 10:22 23,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
04:16 5:53 10:09 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
04:16 5:49 10:05 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
04:22 6:15 10:37 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
04:22 6:26 10:48 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
04:22 6:29 10:51 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
04:44 5:50 10:34 17,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
04:44 6:38 11:22 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
04:44 6:23 11:07 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
04:44 6:20 11:04 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
05:04 5:30 10:34 17,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
05:11 5:26 10:37 23,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
05:11 5:37 10:48 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
05:11 5:40 10:51 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
05:13 5:21 10:34 17,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
05:13 6:09 11:22 23,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
05:13 5:54 11:07 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
05:13 5:51 11:04 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
05:31 5:11 10:42 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
05:31 5:06 10:37 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
05:31 6:06 11:37 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
05:31 5:17 10:48 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
05:31 5:20 10:51 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
05:36 4:58 10:34 17,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
05:36 5:46 11:22 23,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
05:36 5:31 11:07 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
05:36 5:28 11:04 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
06:09 5:31 11:40 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
06:09 6:13 12:22 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
06:09 6h 12:09 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
06:09 5:56 12:05 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
06:19 5:30 11:49 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
06:19 5:33 11:52 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
06:24 5:23 11:47 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
06:24 5:58 12:22 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 5
06:24 6:13 12:37 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
06:24 5:25 11:49 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
06:24 5:28 11:52 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
06:31 5:18 11:49 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
06:31 5:21 11:52 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
06:40 5h 11:40 27,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
06:40 5:42 12:22 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
06:40 5:29 12:09 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
06:40 5:25 12:05 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
07:13 5:21 12:34 17,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
07:13 6:09 13:22 23,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
07:13 5:54 13:07 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
07:13 5:51 13:04 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
07:13 5:21 12:34 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
07:13 6:09 13:22 36,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
07:13 5:54 13:07 36,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
07:13 5:51 13:04 36,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
07:24 5:18 12:42 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
07:24 7:07 14:31 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
07:24 5:13 12:37 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
07:24 6:13 13:37 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
07:24 7:03 14:27 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
07:24 5:24 12:48 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
07:24 7:24 14:48 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
07:24 5:27 12:51 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
07:24 7:27 14:51 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
07:31 5:06 12:37 42,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
07:35 4:59 12:34 29,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
07:35 5:47 13:22 36,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
07:35 5:32 13:07 36,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
07:35 5:29 13:04 36,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
07:46 5:56 13:42 27,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
07:46 6:34 14:20 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
07:46 6:23 14:09 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
07:46 6:19 14:05 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
07:53 6:38 14:31 42,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
07:53 6:34 14:27 42,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
07:53 6:55 14:48 42,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
07:53 6:58 14:51 42,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
08:09 5:33 13:42 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
08:09 6:11 14:20 36,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
08:09 6h 14:09 36,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
08:09 5:56 14:05 36,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
08:22 5:25 13:47 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
08:22 6:09 14:31 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
08:22 5:58 14:20 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
08:22 6:05 14:27 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
08:22 5:27 13:49 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
08:22 6:26 14:48 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
08:22 5:30 13:52 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
08:22 6:29 14:51 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
08:23 5:26 13:49 42,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
08:23 5:29 13:52 42,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
08:24 5:23 13:47 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
08:24 5:56 14:20 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 5
08:24 5:25 13:49 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
08:24 5:28 13:52 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
08:31 5:18 13:49 42,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
08:31 5:21 13:52 42,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
08:42 5h 13:42 29,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
08:42 5:38 14:20 36,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
08:42 5:27 14:09 36,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
08:42 5:23 14:05 36,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
08:44 5:50 14:34 17,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
08:44 6:08 14:52 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
08:44 6:23 15:07 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
08:44 6:20 15:04 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
08:48 7:01 15:49 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 6
08:48 7:04 15:52 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 6
09:09 5:22 14:31 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
09:09 5:25 14:34 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
09:09 6:31 15:40 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
09:09 5:18 14:27 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
09:09 7:13 16:22 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
09:09 5:39 14:48 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
09:09 5:58 15:07 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
09:09 7h 16:09 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
09:09 5:42 14:51 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
09:09 5:55 15:04 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
09:09 6:56 16:05 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
09:13 5:21 14:34 17,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
09:13 5:39 14:52 23,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
09:13 5:54 15:07 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
09:13 5:51 15:04 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
09:18 6:31 15:49 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
09:18 6:34 15:52 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
09:24 6:13 15:37 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
09:25 5:06 14:31 42,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
09:25 5:02 14:27 42,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
09:25 5:23 14:48 42,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
09:25 5:26 14:51 42,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
09:39 4:55 14:34 27,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
09:39 5:13 14:52 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
09:39 5:28 15:07 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
09:39 5:25 15:04 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
09:46 5:54 15:40 17,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
09:46 6:36 16:22 23,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
09:46 6:23 16:09 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
09:46 6:19 16:05 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
09:55 5:42 15:37 42,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
09:55 5:54 15:49 42,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
09:55 5:57 15:52 42,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
10:09 5:31 15:40 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
10:09 6:13 16:22 36,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
10:09 6h 16:09 36,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
10:09 5:56 16:05 36,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
10:18 5:31 15:49 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
10:18 5:34 15:52 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
10:24 5:25 15:49 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
10:24 5:28 15:52 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
10:33 5:07 15:40 29,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
10:33 5:49 16:22 36,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
10:33 5:36 16:09 36,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
10:33 5:32 16:05 36,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
10:44 5:52 16:36 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
10:44 6:08 16:52 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
10:44 6:23 17:07 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
10:44 6:20 17:04 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
10:45 5:02 15:47 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
10:45 5:42 16:27 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
10:45 5:37 16:22 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
10:45 5:52 16:37 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
10:45 5:04 15:49 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
10:45 6:03 16:48 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
10:45 5:07 15:52 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
10:45 6:06 16:51 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
11:04 6:35 17:39 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 5
11:04 7:18 18:22 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 6
11:04 7:05 18:09 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 6
11:04 7:01 18:05 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 6
11:09 5:27 16:36 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
11:09 5:43 16:52 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
11:09 5:58 17:07 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
11:09 5:55 17:04 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
11:13 5:23 16:36 27,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
11:13 5:39 16:52 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
11:13 5:54 17:07 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
11:13 5:51 17:04 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
11:16 5:26 16:42 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
11:16 5:21 16:37 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
11:16 6:21 17:37 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
11:16 5:32 16:48 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
11:16 5:35 16:51 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
11:21 6:18 17:39 34,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
11:21 5:16 16:37 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
11:21 7:01 18:22 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 5
11:21 5:27 16:48 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
11:21 6:48 18:09 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
11:21 5:30 16:51 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
11:21 6:44 18:05 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
11:24 6:13 17:37 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
11:24 7:13 18:37 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
11:24 6:25 17:49 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
11:24 7:24 18:48 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
11:24 6:28 17:52 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
11:24 7:27 18:51 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
11:39 4:57 16:36 27,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
11:39 5:13 16:52 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
11:39 5:28 17:07 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
11:39 5:25 17:04 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
11:53 6:44 18:37 42,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
11:53 6:55 18:48 42,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
11:53 6:58 18:51 42,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
11:55 5:42 17:37 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
11:55 5:54 17:49 42,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
11:55 5:57 17:52 42,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
12:09 5:30 17:39 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
12:09 6:13 18:22 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
12:09 6h 18:09 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
12:09 5:56 18:05 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
12:24 5:23 17:47 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
12:24 5:58 18:22 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 5
12:24 6:13 18:37 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
12:24 5:25 17:49 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
12:24 5:28 17:52 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
12:27 6:10 18:37 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
12:27 5:22 17:49 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
12:27 5:25 17:52 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
12:30 5:20 17:50 17 € Köln Halle (Saale) BlaBlaCar 0
12:31 5:18 17:49 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
12:31 5:21 17:52 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
12:36 5:03 17:39 27,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
12:36 5:46 18:22 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
12:36 5:33 18:09 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
12:36 5:29 18:05 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
12:44 5:50 18:34 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
12:44 6:38 19:22 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
12:44 6:23 19:07 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
12:44 6:20 19:04 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
13:04 6:34 19:38 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
13:04 7:18 20:22 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 5
13:04 7:05 20:09 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
13:04 7:01 20:05 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
13:09 5:25 18:34 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
13:09 6:13 19:22 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
13:09 5:58 19:07 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
13:09 5:55 19:04 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
13:13 5:21 18:34 27,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
13:13 6:09 19:22 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
13:13 5:54 19:07 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
13:13 5:51 19:04 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
13:16 5:26 18:42 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
13:16 5:21 18:37 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
13:16 6:21 19:37 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
13:16 5:32 18:48 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
13:16 5:35 18:51 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
13:21 6:17 19:38 34,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
13:21 7:01 20:22 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
13:21 6:48 20:09 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
13:21 6:44 20:05 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
13:24 5:13 18:37 42,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
13:24 5:24 18:48 42,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
13:24 5:27 18:51 42,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
13:24 6:13 19:37 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
13:24 7:13 20:37 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
13:24 6:25 19:49 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
13:24 6:28 19:52 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
13:35 4:59 18:34 27,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
13:35 5:47 19:22 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
13:35 5:32 19:07 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
13:35 5:29 19:04 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
13:53 6:44 20:37 42,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
13:55 5:42 19:37 42,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
13:55 5:54 19:49 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
13:55 5:57 19:52 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
14:09 5:29 19:38 39,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
14:09 6:13 20:22 46,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
14:09 6h 20:09 46,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
14:09 5:56 20:05 46,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
14:24 5:23 19:47 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
14:24 5:58 20:22 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 5
14:24 6:13 20:37 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
14:24 5:25 19:49 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
14:24 5:28 19:52 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
14:27 5:22 19:49 42,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
14:27 5:25 19:52 42,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
14:31 5:18 19:49 42,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
14:31 5:21 19:52 42,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
14:44 4:54 19:38 39,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
14:44 5:38 20:22 46,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
14:44 5:25 20:09 46,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
14:44 5:21 20:05 46,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
14:44 5:50 20:34 17,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
14:44 6:38 21:22 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
14:44 6:23 21:07 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
14:44 6:20 21:04 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
15:09 5:25 20:34 27,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:09 6:48 21:57 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
15:09 6:13 21:22 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
15:09 6:52 22:01 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
15:09 5:58 21:07 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
15:09 7:14 22:23 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
15:09 5:55 21:04 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
15:09 7:11 22:20 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
15:13 5:21 20:34 17,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
15:13 6:09 21:22 23,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
15:13 5:54 21:07 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
15:13 5:51 21:04 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
15:16 5:26 20:42 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
15:16 6:26 21:42 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
15:16 5:21 20:37 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
15:16 6:21 21:37 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
15:16 5:51 21:07 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
15:16 6:43 21:59 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
15:16 5:48 21:04 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
15:16 6:46 22:02 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
15:24 6:18 21:42 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
15:24 6:13 21:37 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
15:25 5:12 20:37 42,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
15:36 4:58 20:34 27,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
15:36 5:46 21:22 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
15:36 5:31 21:07 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
15:36 5:28 21:04 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
15:39 7:15 22:54 34,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
15:39 6:18 21:57 34,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:39 6:22 22:01 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
15:39 6:44 22:23 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
15:39 6:41 22:20 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
15:55 5:47 21:42 42,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
15:55 5:42 21:37 42,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
16:09 5:48 21:57 46,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
16:09 5:52 22:01 46,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
16:09 6:14 22:23 46,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
16:09 6:27 22:36 46,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:09 6:11 22:20 46,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
16:09 6:30 22:39 46,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
16:24 5:47 22:11 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
16:24 6:25 22:49 44,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
16:24 5:44 22:08 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
16:24 5:59 22:23 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
16:24 5:56 22:20 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
16:38 5:19 21:57 46,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
16:38 5:23 22:01 46,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
16:38 5:45 22:23 46,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:38 5:58 22:36 46,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
16:38 5:42 22:20 46,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
16:38 6:01 22:39 46,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
16:44 6:13 22:57 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
16:44 6:18 23:02 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
16:44 6:50 23:34 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:44 6:47 23:31 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
17:09 5:48 22:57 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
17:09 5:53 23:02 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
17:09 6:25 23:34 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
17:09 6:22 23:31 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
17:13 5:44 22:57 23,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
17:13 5:49 23:02 23,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
17:13 6:21 23:34 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
17:13 6:18 23:31 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
17:24 5:47 23:11 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
17:24 5:44 23:08 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
17:24 6:46 00:10 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
17:24 6:10 23:34 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
17:24 6:07 23:31 34,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
17:38 5:19 22:57 34,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
17:38 5:24 23:02 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
17:38 5:56 23:34 34,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
17:38 5:53 23:31 34,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
18:09 5:58 00:07 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
18:09 6:45 00:54 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
18:09 10:24 04:33 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
18:09 10:21 04:30 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
18:19 5:51 00:10 34,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
18:24 5:50 00:14 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
18:24 5:46 00:10 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
18:24 10:09 04:33 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
18:24 10:06 04:30 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 5
18:31 5:39 00:10 53,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 4
18:39 5:28 00:07 23,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
18:39 6:15 00:54 23,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
18:39 9:40 04:19 23,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
18:39 9:54 04:33 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
18:39 9:51 04:30 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
22:24 6:55 05:19 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
22:24 7:01 05:25 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
22:24 7:11 05:35 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
22:24 7:14 05:38 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
22:26 6:53 05:19 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
22:26 6:59 05:25 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
22:26 7:09 05:35 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
22:26 7:12 05:38 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
22:43 8:17 07:00 44,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
22:43 8:39 07:22 44,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
22:43 8:54 07:37 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
22:43 8:10 06:53 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
22:43 8:13 06:56 42,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
23:13 6:06 05:19 23,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
23:13 6:12 05:25 23,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
23:13 6:22 05:35 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
23:13 6:25 05:38 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
23:24 8:18 07:42 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
23:24 8:13 07:37 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
23:24 8:25 07:49 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
23:24 8:28 07:52 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
23:28 8:14 07:42 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
23:28 8:09 07:37 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
23:28 8:21 07:49 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
23:28 8:24 07:52 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
23:34 8:08 07:42 23,90 € Köln Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
23:34 8:03 07:37 23,90 € Köln Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
23:34 8:15 07:49 23,90 € Köln Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
23:34 8:18 07:52 23,90 € Köln Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 4