Köln Lübeck Mon, 18.11.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
01:24 7:51 09:15 31,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
01:24 7:58 09:22 31,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
01:24 6:56 08:20 31,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
01:24 7:16 08:40 31,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
02:10 7:05 09:15 31,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
02:10 7:12 09:22 31,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
02:10 6:10 08:20 31,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
02:10 6:30 08:40 31,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
03:14 7:06 10:20 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
03:14 7:26 10:40 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
04:00 7:15 11:15 35,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
04:00 7:22 11:22 35,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
04:00 6:20 10:20 35,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
04:24 6:56 11:20 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
04:28 5:52 10:20 85,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
04:28 6:12 10:40 77,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
04:50 5:30 10:20 22 € Köln Lübeck BlaBlaCar 0
04:54 6:26 11:20 35,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
05:04 6:11 11:15 102 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
05:04 6:18 11:22 102 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
05:04 5:44 10:48 102 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
05:04 6:36 11:40 103 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
05:04 6:14 11:18 102 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
05:28 5:47 11:15 102 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
05:28 5:54 11:22 102 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
05:28 5:20 10:48 102 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
05:28 6:12 11:40 103 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
05:28 5:50 11:18 102 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
05:48 6:32 12:20 95 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
06:04 6:11 12:15 102 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
06:04 6:18 12:22 102 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
06:04 5:44 11:48 102 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
06:04 6:14 12:18 102 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
06:09 6:11 12:20 95 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
06:39 5:36 12:15 102 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
06:39 5:43 12:22 102 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
06:39 5:09 11:48 102 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
06:39 5:39 12:18 102 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
07:12 6:03 13:15 114 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
07:12 6:10 13:22 114 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
07:12 5:36 12:48 102 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
07:12 5:28 12:40 103 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
07:22 5:53 13:15 95,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
07:22 6h 13:22 95,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
07:22 5:26 12:48 85,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
07:22 5:18 12:40 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
07:48 7:27 15:15 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
07:48 7:34 15:22 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
07:48 6:32 14:20 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
07:55 13:30 21:25 33,98 € Flughafen Innenstadt FlixBus 1
08:04 6:11 14:15 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
08:04 6:18 14:22 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
08:04 5:44 13:48 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
08:04 6:36 14:40 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
08:04 6:14 14:18 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
08:08 6:07 14:15 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 5
08:08 6:14 14:22 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 5
08:08 5:40 13:48 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
08:08 6:32 14:40 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
08:08 6:10 14:18 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 5
08:09 7:06 15:15 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
08:09 7:13 15:22 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
08:09 6:11 14:20 55,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
08:24 7:51 16:15 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
08:24 7:58 16:22 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
08:24 6:56 15:20 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
08:28 5:47 14:15 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
08:28 5:54 14:22 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
08:28 5:20 13:48 85,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
08:28 6:12 14:40 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
08:28 5:50 14:18 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
08:48 6:27 15:15 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
08:48 6:34 15:22 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
08:48 6h 14:48 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
08:48 6:52 15:40 41,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
08:48 6:30 15:18 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
08:57 7:18 16:15 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
08:57 7:25 16:22 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
08:57 6:23 15:20 55,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
09:13 6:27 15:40 41,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
09:19 5:56 15:15 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
09:19 6:03 15:22 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
09:19 5:29 14:48 85,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 5:59 15:18 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
09:48 6:27 16:15 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
09:48 6:34 16:22 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
09:48 6:32 16:20 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
09:48 6h 15:48 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
09:48 6:52 16:40 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
09:48 6:30 16:18 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
10:08 6:07 16:15 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 5
10:08 6:14 16:22 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 5
10:08 5:40 15:48 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
10:08 6:32 16:40 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
10:08 6:10 16:18 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 5
10:09 7:06 17:15 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
10:09 7:13 17:22 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
10:09 6:11 16:20 55,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 5:50 16:15 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
10:25 5:57 16:22 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
10:25 5:23 15:48 85,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
10:25 6:15 16:40 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
10:25 5:53 16:18 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
10:45 7:55 18:40 135,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
10:48 6:27 17:15 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
10:48 6:34 17:22 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
10:48 6h 16:48 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
10:48 6:52 17:40 41,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
10:48 6:30 17:18 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
10:58 7:17 18:15 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
10:58 7:24 18:22 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
10:58 6:22 17:20 55,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
10:58 8:20 19:18 65,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
11:13 6:02 17:15 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
11:13 6:09 17:22 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
11:13 5:35 16:48 55,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
11:13 6:27 17:40 41,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
11:13 6:05 17:18 55,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
11:48 6:27 18:15 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
11:48 6:34 18:22 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
11:48 6:32 18:20 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
11:48 6h 17:48 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
11:48 6:52 18:40 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
11:48 6:30 18:18 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
12:08 6:07 18:15 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 5
12:08 6:14 18:22 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 5
12:08 5:40 17:48 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
12:08 6:32 18:40 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
12:08 6:10 18:18 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 5
12:09 7:06 19:15 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
12:09 7:13 19:22 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
12:09 6:11 18:20 55,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
12:18 5:57 18:15 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
12:18 6:04 18:22 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
12:18 5:30 17:48 85,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
12:18 6:22 18:40 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
12:18 6h 18:18 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
12:58 7:17 20:15 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
12:58 7:24 20:22 55,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
12:58 6:22 19:20 55,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
13:08 6:07 19:15 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 5
13:08 6:14 19:22 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 5
13:08 5:40 18:48 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
13:08 6:10 19:18 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 5
13:13 6:02 19:15 75,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
13:13 6:09 19:22 75,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
13:13 5:35 18:48 75,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
13:13 6:27 19:40 59,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
13:13 6:05 19:18 75,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
13:13 6:02 19:15 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
13:13 6:09 19:22 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
13:13 5:35 18:48 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
13:13 6:27 19:40 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
13:13 6:05 19:18 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
13:17 5:58 19:15 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 5
13:17 6:05 19:22 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 5
13:17 5:31 18:48 85,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
13:17 6:23 19:40 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
13:17 6:01 19:18 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 5
13:44 6:31 20:15 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
13:44 6:38 20:22 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
13:44 6:04 19:48 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
13:44 6:56 20:40 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
13:44 6:34 20:18 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
13:48 7:27 21:15 49,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
13:48 6:27 20:15 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 5
13:48 7:34 21:22 49,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
13:48 6:34 20:22 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 5
13:48 6:32 20:20 49,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
13:48 6h 19:48 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
13:48 7:30 21:18 49,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
13:48 6:52 20:40 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
13:48 6:30 20:18 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 5
14:09 7:06 21:15 49,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
14:09 7:13 21:22 49,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
14:09 6:11 20:20 49,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
14:09 7:09 21:18 49,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
14:11 6:04 20:15 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
14:11 6:11 20:22 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
14:11 5:37 19:48 85,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
14:11 6:29 20:40 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
14:11 6:07 20:18 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
14:48 6:27 21:15 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
14:48 6:34 21:22 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
14:48 6h 20:48 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
14:48 6:52 21:40 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
14:48 6:30 21:18 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
15:19 5:56 21:15 77,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
15:19 6:03 21:22 77,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
15:19 5:29 20:48 77,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 6:21 21:40 77,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
15:19 5:59 21:18 77,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
15:20 5:55 21:15 81,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
15:20 6:02 21:22 81,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
15:20 5:28 20:48 81,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
15:20 6:20 21:40 77,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
15:20 5:58 21:18 81,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
15:48 7:27 23:15 75,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
15:48 6:27 22:15 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
15:48 7:34 23:22 75,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
15:48 6:34 22:22 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
15:48 7:02 22:50 75,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 6:02 21:50 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
15:48 7:50 23:38 75,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
15:48 6:30 22:18 85,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
16:09 7:06 23:15 75,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
16:09 7:13 23:22 75,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
16:09 6:41 22:50 75,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
16:09 7:29 23:38 75,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
16:26 5:49 22:15 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
16:26 5:56 22:22 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
16:26 5:24 21:50 85,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
16:26 5:52 22:18 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
16:48 6:27 23:15 45,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
16:48 6:34 23:22 45,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
16:48 6:02 22:50 45,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
16:48 7:12 00:00 41,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
16:48 6:50 23:38 45,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
17:13 6:02 23:15 45,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
17:13 6:09 23:22 45,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
17:13 5:37 22:50 45,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
17:13 6:47 00:00 41,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
17:13 6:25 23:38 45,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
17:25 5:50 23:15 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
17:25 5:57 23:22 85,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
17:25 5:25 22:50 85,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
17:25 6:35 00:00 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
17:25 6:13 23:38 85,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
17:49 11:26 05:15 65,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
17:49 11:33 05:22 65,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
17:49 7:19 01:08 65,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
17:49 7:50 01:39 65,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
18:08 5:57 00:05 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
18:08 7:31 01:39 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
18:09 11:06 05:15 65,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
18:09 11:13 05:22 65,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
18:09 6:59 01:08 65,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
18:09 7:30 01:39 65,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
18:21 5:44 00:05 59,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
18:21 7:18 01:39 59,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
19:04 10:11 05:15 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
19:04 10:18 05:22 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
19:04 6:51 01:55 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
19:04 10:10 05:14 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
19:27 9:48 05:15 59,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
19:27 9:55 05:22 59,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
19:27 6:28 01:55 59,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
19:27 9:58 05:25 59,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
19:27 9:47 05:14 59,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
19:48 10:27 06:15 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
19:48 10:34 06:22 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
19:48 10h 05:48 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
19:48 9:48 05:36 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
19:48 9:37 05:25 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
19:57 10:18 06:15 35,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
19:57 10:25 06:22 35,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
19:57 9:51 05:48 35,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
19:57 9:39 05:36 35,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
19:57 9:28 05:25 35,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
20:48 10:32 07:20 31,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
21:11 10:09 07:20 31,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
21:25 13:35 11:00 25,98 € Flughafen Innenstadt FlixBus 1
21:54 10:21 08:15 57,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
21:54 10:28 08:22 57,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
21:54 9:43 07:37 57,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
21:54 9:32 07:26 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
22:35 14:50 13:25 33,98 € Flughafen Innenstadt FlixBus 1
22:45 9:30 08:15 57,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
22:45 9:37 08:22 57,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
22:45 8:52 07:37 57,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
22:45 8:41 07:26 53,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
22:48 9:27 08:15 57,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 5
22:48 9:34 08:22 57,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 5
22:48 8:49 07:37 57,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
22:48 8:38 07:26 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
23:11 9:04 08:15 57,90 € Köln Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
23:11 9:11 08:22 57,90 € Köln Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
23:11 8:26 07:37 57,90 € Köln Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
23:11 8:15 07:26 53,90 € Köln Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
n.V.*: The departure and arrival time is flexible.
o.R.*: The duration you will receive on request from the driver.