Leipzig Lübeck Thu, 22.02.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
00:31 8:54 09:24 47,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
01:33 7:51 09:24 43,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
02:58 7:19 10:16 39,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 5
02:58 7:26 10:23 39,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 5
02:58 6:55 09:52 39,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
02:58 6:43 09:40 39,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
03:58 6:18 10:16 35,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 5
03:58 6:25 10:23 35,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 5
03:58 5:54 09:52 35,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
03:58 5:42 09:40 35,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
04:09 7:08 11:16 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
04:09 7:15 11:23 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
05:02 5:38 10:40 71,40 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
05:30 5:47 11:16 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
05:30 5:54 11:23 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
05:30 4:55 10:24 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
06:16 5h 11:16 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
06:16 5:07 11:23 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
06:16 4:08 10:24 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
06:26 5:51 12:16 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
06:26 5:58 12:23 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
06:26 4:59 11:24 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
06:26 5:15 11:40 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
06:41 5:36 12:16 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
06:41 5:43 12:23 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
06:41 4:44 11:24 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
06:41 5h 11:40 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
07:16 5h 12:16 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
07:16 5:07 12:23 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
07:16 4:08 11:24 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
07:16 4:24 11:40 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
07:18 4:58 12:16 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
07:18 5:05 12:23 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
07:18 4:34 11:52 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
07:18 4:22 11:40 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
07:30 5:47 13:16 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
07:30 5:54 13:23 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
07:30 4:55 12:24 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
07:30 5:50 13:19 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
07:56 6:21 14:16 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
07:56 6:28 14:23 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
07:56 5:29 13:24 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
08:08 5:45 13:52 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
08:08 5:33 13:40 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
08:18 4:58 13:16 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
08:18 5:05 13:23 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
08:18 4:06 12:24 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
08:18 5:01 13:19 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
08:30 5:47 14:16 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
08:30 5:54 14:23 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
08:30 4:55 13:24 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
08:41 5:36 14:16 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
08:41 5:43 14:23 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
08:41 4:44 13:24 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
08:41 5:12 13:52 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
08:41 5h 13:40 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
09:16 5h 14:16 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
09:16 5:07 14:23 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
09:16 4:08 13:24 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
09:16 4:24 13:40 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
09:30 5:47 15:16 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
09:30 5:54 15:23 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
09:30 4:55 14:24 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
09:30 5:50 15:19 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
09:56 6:21 16:16 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
09:56 6:28 16:23 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
09:56 5:29 15:24 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
10:16 5h 15:16 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
10:16 5:07 15:23 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
10:16 4:08 14:24 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
10:16 5:03 15:19 54,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
10:30 5:47 16:16 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
10:30 5:54 16:23 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
10:30 4:55 15:24 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
10:38 5:39 16:16 81,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
10:38 5:46 16:23 81,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
10:38 4:47 15:24 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
10:38 5:15 15:52 81,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
10:38 5:03 15:40 81,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
11:16 5h 16:16 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
11:16 5:07 16:23 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
11:16 4:08 15:24 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
11:16 4:24 15:40 77,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
11:30 5:47 17:16 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
11:30 5:54 17:23 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
11:30 4:55 16:24 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
11:30 5:50 17:19 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
11:56 6:21 18:16 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
11:56 6:28 18:23 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
11:56 5:29 17:24 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 6:17 18:16 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
12:00 6:24 18:23 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
12:00 5:25 17:24 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
12:08 5:17 17:24 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
12:16 5h 17:16 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
12:16 5:07 17:23 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
12:16 4:08 16:24 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
12:16 5:03 17:19 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
12:38 5:39 18:16 89,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
12:38 5:46 18:23 89,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
12:38 5:15 17:52 89,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
12:38 5:03 17:40 89,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
12:48 5:28 18:16 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
12:48 5:35 18:23 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
12:48 4:36 17:24 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
13:16 5h 18:16 85,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
13:16 5:07 18:23 85,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
13:16 4:36 17:52 85,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
13:16 4:24 17:40 85,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
13:30 5:47 19:16 93,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
13:30 5:54 19:23 93,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
13:30 4:55 18:24 93,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 5:50 19:19 93,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
13:56 6:21 20:16 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
13:56 6:28 20:23 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
13:56 5:29 19:24 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
14:16 5h 19:16 89,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
14:16 5:07 19:23 89,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
14:16 4:08 18:24 89,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
14:16 5:03 19:19 89,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
14:30 5:47 20:16 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
14:30 5:54 20:23 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
14:30 4:55 19:24 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
14:38 5:39 20:16 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
14:38 5:46 20:23 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
14:38 4:47 19:24 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
14:38 5:15 19:52 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
14:38 5:03 19:40 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
14:56 5:24 20:20 41,99 € Leipzig Scharbeutz BlaBlaCar 0
15:16 5h 20:16 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
15:16 5:07 20:23 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
15:16 4:08 19:24 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
15:16 4:24 19:40 85,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
15:30 5:47 21:16 113,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
15:30 5:54 21:23 113,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
15:30 4:55 20:24 109,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
15:30 5:50 21:19 113,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
16:16 5h 21:16 109,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
16:16 5:07 21:23 109,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
16:16 4:08 20:24 105,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
16:16 5:03 21:19 109,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
16:30 5:47 22:16 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
16:30 5:54 22:23 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
16:30 4:55 21:24 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
16:38 5:39 22:16 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
16:38 5:46 22:23 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
16:38 4:47 21:24 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
16:38 5:15 21:52 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
16:38 5:03 21:40 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
17:16 5h 22:16 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
17:16 5h 22:16 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
17:16 5:07 22:23 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
17:16 5:07 22:23 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
17:16 4:08 21:24 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
17:16 4:36 21:52 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
17:16 4:24 21:40 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
17:30 5:47 23:16 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
17:30 5:54 23:23 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
17:30 4:55 22:24 103,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
17:56 6:21 00:16 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
17:56 6:28 00:23 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
17:56 5:29 23:24 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
17:56 6:24 00:19 58,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
18:00 6:41 00:40 47,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
18:16 5h 23:16 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
18:16 5:07 23:23 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
18:16 4:08 22:24 99,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
18:30 5:47 00:16 93,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
18:30 5:54 00:23 93,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
18:30 4:55 23:24 93,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
18:30 5:50 00:19 93,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
18:38 5:39 00:16 93,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
18:38 5:46 00:23 93,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
18:38 4:47 23:24 93,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
18:38 5:42 00:19 93,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
18:38 6:02 00:40 43,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
19:16 5h 00:16 89,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
19:16 5:07 00:23 89,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
19:16 4:08 23:24 89,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
19:16 5:03 00:19 89,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
19:30 5:47 01:16 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
19:30 5:54 01:23 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
19:30 5:23 00:52 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
19:30 6:13 01:42 68,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
20:00 9:22 05:21 47,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
20:16 5h 01:16 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
20:16 5:07 01:23 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
20:16 4:36 00:52 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
20:16 5:26 01:42 64,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
20:30 5:23 01:52 51,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
20:30 7:40 04:09 51,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
20:38 8:43 05:21 43,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
20:42 5:11 01:52 51,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
20:42 7:28 04:09 51,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
21:16 8h 05:16 47,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
21:16 8:07 05:23 47,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
21:16 4:36 01:52 47,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
21:16 6:53 04:09 47,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
22:16 11h 09:16 34,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
22:16 11:07 09:23 34,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
22:16 10:08 08:24 34,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
22:18 9:58 08:16 24,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
22:18 10:05 08:23 24,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
22:18 9:18 07:36 24,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
22:18 9:07 07:25 24,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
23:01 9:16 08:16 28,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
23:01 9:23 08:23 28,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
23:01 8:36 07:36 28,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
23:01 8:25 07:25 28,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
23:02 9:15 08:16 28,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 5
23:02 9:22 08:23 28,10 € Leipzig-Wahren Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 5
23:02 8:35 07:36 28,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Hbf Deutsche Bahn 5
23:02 8:24 07:25 28,10 € Leipzig-Wahren Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 5
23:38 8:38 08:16 24,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
23:38 8:45 08:23 24,90 € Leipzig Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
23:38 7:58 07:36 24,90 € Leipzig Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 4
23:38 7:47 07:25 24,90 € Leipzig Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4