München Leverkusen Thu, 23.09.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
15:28 5:16 20:44 138,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
15:28 6:23 21:51 112,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
15:28 5:07 20:35 138,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
15:28 6:14 21:42 112,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 3
15:30 7:40 23:10 28 € Neubiberg Essen BlaBlaCar 0
15:30 16:15 07:45 57,98 € Freimann Heinrich-von-Stephan-Straße FlixBus 1
15:45 5:18 21:03 138,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
15:45 5:48 21:33 143,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
15:47 5:37 21:26 138,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
15:47 6:21 22:10 143,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
15:53 6:58 22:51 112,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
15:53 6:42 22:35 112,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
16:00 7:20 23:20 23 € Brunnthal Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:27 5:24 21:51 138,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
16:27 5:08 21:35 138,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
16:45 5:41 22:26 138,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
16:45 7:06 23:51 112,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 4
16:45 5:24 22:09 138,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
16:45 6:57 23:42 112,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 3
17:20 6:20 23:40 20 € Fürstenfeldbruck Brühl BlaBlaCar 0
17:28 5:23 22:51 138,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
17:28 5:35 23:03 138,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
17:28 5:07 22:35 138,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
17:47 5:16 23:03 152,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
17:47 5:46 23:33 155 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
17:47 5:22 23:09 152,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
17:50 13:20 07:10 56,98 € Ludwigsvorstadt Heinrich-von-Stephan-Straße FlixBus 1
17:51 7h 00:51 112,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
17:51 7:18 01:09 112,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
18:00 8h 02:00 28 € Fraunberg Mönchengladbach BlaBlaCar 0
18:00 6h 00:00 30 € München-Flughafen Bonn BlaBlaCar 0
18:27 5:24 23:51 138,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 3
18:27 5:36 00:03 138,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
18:27 5:15 23:42 138,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
18:45 5:41 00:26 138,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
18:45 5:24 00:09 138,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
19:46 5:17 01:03 128,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
19:46 5:23 01:09 128,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
19:50 6:30 02:20 28 € München Köln BlaBlaCar 0
20:30 6:30 03:00 20 € München Köln BlaBlaCar 0
20:30 6:30 03:00 20 € München Köln BlaBlaCar 0
21:20 14:45 12:05 43,98 € Ludwigsvorstadt Heinrich-von-Stephan-Straße FlixBus 1
21:51 8:53 06:44 74,90 € München Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
21:51 9:29 07:20 74,90 € München Hbf Opladen Deutsche Bahn 3