Nürnberg Kiel Sun, 24.10.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
00:17 9:15 09:32 114,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
00:17 10:15 10:32 34,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
00:17 8:40 08:57 114,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
00:17 9:40 09:57 34,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
02:05 14:15 16:20 59,98 € Altstadt und engere Innenstadt Südfriedhof FlixBus 1
07:01 7:31 14:32 134,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
07:01 6:42 13:43 134,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
07:30 7:02 14:32 59,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
07:30 6:02 13:32 68,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
08:32 6h 14:32 108,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 6:02 15:32 105,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
09:30 5:50 15:20 105,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
10:32 7h 17:32 114,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
10:32 6h 16:32 114,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 7:02 18:32 105,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
11:30 5:52 17:22 105,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
12:05 15:30 03:35 64,98 € Altstadt und engere Innenstadt Südfriedhof FlixBus 1
12:33 6:59 19:32 158,10 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
12:33 5:59 18:32 158,10 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
13:30 6:48 20:18 158,10 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
13:30 6:02 19:32 158,10 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 6:27 19:57 138,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
14:34 6:44 21:18 138,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
14:34 5:58 20:32 138,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
15:31 6:55 22:26 105,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
15:31 6:55 22:26 134,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
15:31 6:01 21:32 114,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
15:31 6:10 21:41 134,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
16:33 6:53 23:26 138,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
16:33 5:59 22:32 138,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
17:32 6:54 00:26 158,10 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
17:32 6:06 23:38 158,10 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
18:33 6:01 00:34 114,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
19:01 6:59 02:00 143,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
19:31 6:29 02:00 114,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
20:05 8:35 04:40 78,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
20:05 6:53 02:58 78,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
21:31 9:01 06:32 68,90 € Nürnberg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
21:31 8:24 05:55 68,90 € Nürnberg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
23:35 12:39 12:14 37,98 € Altstadt und engere Innenstadt Vorstadt FlixBus 1