Nürnberg München Sun, 21.04.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
02:20 1:50 04:10 10,99 € Altstadt und engere Innenstadt Freimann FlixBus 0
03:25 1:50 05:15 10,99 € Altstadt und engere Innenstadt Freimann FlixBus 0
17:35 2:10 19:45 19,99 € Altstadt und engere Innenstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 0
17:55 1:08 19:03 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:27 1:18 19:45 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:40 1:30 20:10 10,99 € Feucht Garching bei München BlaBlaCar 0
18:50 1:40 20:30 9,99 € Schwaig bei Nürnberg München BlaBlaCar 0
18:59 1:03 20:02 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:59 1:44 20:43 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:59 1:03 20:02 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:02 1:04 20:06 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:02 1:04 20:06 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:06 1:06 20:12 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:10 2h 21:10 13,59 € Erlangen Langenbach BlaBlaCar 0
19:10 1:50 21:00 10,99 € Nürnberg Taufkirchen BlaBlaCar 0
19:17 1:03 20:20 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:17 1:03 20:20 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:20 1:30 20:50 14,89 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
19:20 1:40 21:00 14,89 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
19:20 1:30 20:50 12,29 € Schwaig bei Nürnberg München BlaBlaCar 0
19:30 1:40 21:10 9,99 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
19:30 2:05 21:35 14,99 € Altstadt und engere Innenstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 0
19:31 1:14 20:45 35 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:40 1:40 21:20 14,89 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
19:50 1:30 21:20 12,29 € Schwaig bei Nürnberg München-Flughafen BlaBlaCar 0
19:55 1:08 21:03 35 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:55 1:08 21:03 35 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:58 1:09 21:07 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:58 1:09 21:07 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 1:40 21:40 8 € Schnaittach München BlaBlaCar 0
20:00 2h 22:00 10,99 € Nürnberg Unterhaching BlaBlaCar 0
20:03 1:09 21:12 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
20:27 1:15 21:42 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
20:30 1:20 21:50 9,99 € Nürnberg Allershausen BlaBlaCar 0
20:40 2h 22:40 12,29 € Schwaig bei Nürnberg Pöcking BlaBlaCar 0
20:55 2:05 23:00 12,99 € Altstadt und engere Innenstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 0
20:59 1:02 22:01 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
21:00 1:50 22:50 12,29 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
21:02 1:08 22:10 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
21:10 1:40 22:50 10,99 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
21:10 1:40 22:50 12,29 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
21:20 1:40 23:00 9,99 € Nürnberg München-Flughafen BlaBlaCar 0
21:20 1:30 22:50 12,29 € Nürnberg Garching bei München BlaBlaCar 0
21:20 2:10 23:30 19,79 € Nürnberg Bad Tölz BlaBlaCar 0
21:28 1:12 22:40 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
21:28 1:12 22:40 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
21:30 1:40 23:10 10,99 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
21:30 1:30 23:00 13,59 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
21:40 1:30 23:10 14,89 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
21:50 1:30 23:20 12,29 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
21:50 2h 23:50 12,99 € Altstadt und engere Innenstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 0
21:55 1:08 23:03 31 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:00 1:30 23:30 12,29 € Nürnberg München BlaBlaCar 0
22:01 1:06 23:07 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:05 1:12 23:17 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:28 1:15 23:43 35 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:59 1:02 00:01 72 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
23:00 1:30 00:30 8 € Allersberg Germering BlaBlaCar 0
23:13 1:07 00:20 35 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
23:20 2h 01:20 6 € Plech München BlaBlaCar 0
23:31 1:14 00:45 35 € Nürnberg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
23:40 1:50 01:30 10,99 € Erlangen München BlaBlaCar 0
23:40 1:40 01:20 8 € Nürnberg München BlaBlaCar 0