Nürnberg Venezia Sun, 27.11.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
04:20 11:40 16:00 65,98 € Altstadt und engere Innenstadt Mestre FlixBus 1
04:20 12:35 16:55 56,98 € Altstadt und engere Innenstadt Tessera FlixBus 1
04:20 12h 16:20 65,98 € Altstadt und engere Innenstadt Isola Nova del Tronchetto FlixBus 1
04:52 9:36 14:28 59,90 € Nürnberg Hbf VENEZIA Deutsche Bahn 1
07:30 16:25 23:55 78,98 € Altstadt und engere Innenstadt Tessera FlixBus 1
10:02 8:23 18:25 49,90 € Nürnberg Hbf VENEZIA Deutsche Bahn 1
11:04 9h 20:04 149,90 € Nürnberg Hbf VENEZIA Deutsche Bahn 2
16:20 15:20 07:40 52,98 € Altstadt und engere Innenstadt Tessera FlixBus 1
23:50 8:40 08:30 99,99 € Altstadt und engere Innenstadt Mestre FlixBus 0
23:50 11:20 11:10 100,98 € Altstadt und engere Innenstadt Tessera FlixBus 1
23:50 9h 08:50 99,99 € Altstadt und engere Innenstadt Isola Nova del Tronchetto FlixBus 0