Stuttgart Duisburg Fri, 01.03.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
23:40 10:25 10:05 33,98 € Flughafen Dellviertel FlixBus 1
00:11 6:28 06:39 49,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
00:11 7:32 07:43 58,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
00:38 6:07 06:45 47,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
00:38 8:08 08:46 47,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
00:38 7:05 07:43 47,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
00:38 9:05 09:43 47,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
02:22 4:23 06:45 39,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
02:22 5:21 07:43 47,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
02:26 4:57 07:23 39,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
02:26 5:47 08:13 54,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
02:26 7:17 09:43 34,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
05:02 3:22 08:24 35,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:02 4:44 09:46 35,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:02 4:11 09:13 43,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
05:02 5:41 10:43 43,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
05:08 3:38 08:46 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:08 4:35 09:43 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
05:48 3:51 09:39 64,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:48 4:57 10:45 64,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:48 4:25 10:13 64,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
05:48 5:55 11:43 64,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
05:51 2:55 08:46 45,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:51 3:52 09:43 54,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
06:08 3:42 09:50 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
06:08 4:35 10:43 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
06:08 5:05 11:13 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
06:10 9:40 15:50 33,98 € Flughafen Dellviertel FlixBus 1
06:10 8:31 14:41 30,98 € Flughafen Neudorf FlixBus 1
06:36 3:03 09:39 55,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:36 4:09 10:45 55,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:36 3:37 10:13 64,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
06:36 5:07 11:43 64,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
06:50 3h 09:50 45,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:50 3:53 10:43 54,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
06:50 4:23 11:13 54,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
07:08 3:37 10:45 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:08 4:37 11:45 87,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
07:08 4:35 11:43 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
07:08 5:35 12:43 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
07:51 2:54 10:45 79,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:51 3:54 11:45 75,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:51 3:52 11:43 89,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
07:51 4:52 12:43 77,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
07:53 3:43 11:36 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:53 4:51 12:44 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:53 4:20 12:13 79,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
07:53 5:50 13:43 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
08:08 3:37 11:45 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:08 4:35 12:43 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
08:38 3:46 12:24 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
08:38 4:35 13:13 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
08:39 2:57 11:36 79,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:39 4:05 12:44 89,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:39 3:34 12:13 79,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
08:39 5:04 13:43 87,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
08:45 11:16 20:01 27,98 € Flughafen Neudorf FlixBus 1
08:51 2:54 11:45 95,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:51 3:52 12:43 89,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
09:08 3:42 12:50 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:08 4:37 13:45 87,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
09:08 4:35 13:43 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
09:08 5:35 14:43 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
09:23 3:01 12:24 79,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:23 3:50 13:13 89,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
09:40 4:50 14:30 27,29 € Stuttgart Burscheid BlaBlaCar 0
09:51 2:59 12:50 95,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:51 3:54 13:45 75,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:51 3:52 13:43 105,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
09:51 4:52 14:43 87,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
09:53 3:34 13:27 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 4:52 14:45 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:53 4:20 14:13 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
09:53 5:50 15:43 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
10:00 4:37 14:37 32,19 € Nürtingen Wuppertal BlaBlaCar 0
10:08 3:37 13:45 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:08 4:35 14:43 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
10:20 5:20 15:40 32,19 € Leinfelden-Echterdingen Krefeld BlaBlaCar 0
10:30 4:50 15:20 27,29 € Calw Essen BlaBlaCar 0
10:30 5:30 16:00 29,79 € Mössingen Wuppertal BlaBlaCar 0
10:30 7:20 17:50 27,99 € Flughafen Dellviertel FlixBus 0
10:37 2:50 13:27 95,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:37 4:08 14:45 89,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:37 3:36 14:13 105,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
10:37 5:06 15:43 99,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
10:38 3:46 14:24 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
10:38 4:35 15:13 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
10:51 2:54 13:45 95,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:51 3:52 14:43 105,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
11:08 3:42 14:50 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:08 4:38 15:46 87,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
11:08 4:35 15:43 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
11:08 5:35 16:43 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
11:23 3:01 14:24 95,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:23 3:50 15:13 105,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
11:23 5:01 16:24 64,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:23 5:50 17:13 64,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
11:51 2:59 14:50 115,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 3:55 15:46 75,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 3:52 15:43 125,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
11:51 4:52 16:43 87,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
11:53 3:37 15:30 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 4:52 16:45 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
11:53 4:20 16:13 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
11:53 5:50 17:43 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
12:08 4:16 16:24 55,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:08 5:05 17:13 64,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
12:08 3:38 15:46 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:08 4:35 16:43 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
12:30 5:50 18:20 35,99 € Stuttgart Oberhausen BlaBlaCar 0
12:38 2:52 15:30 95,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:38 4:07 16:45 89,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:38 3:35 16:13 105,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
12:38 5:05 17:43 99,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
12:38 3:46 16:24 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
12:38 4:47 17:25 87,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:38 4:35 17:13 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
12:38 5:35 18:13 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
12:51 2:55 15:46 95,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:51 3:52 16:43 105,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
13:00 5h 18:00 24,79 € Heilbronn Kempen BlaBlaCar 0
13:08 3:37 16:45 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:08 4:37 17:45 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:08 4:35 17:43 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
13:08 5:35 18:43 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
13:23 3:01 16:24 115,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:23 4:02 17:25 75,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:23 3:50 17:13 125,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
13:23 4:50 18:13 87,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
13:23 4:27 17:50 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:23 5:23 18:46 87,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
13:23 5:20 18:43 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
13:50 5:20 19:10 40,89 € Stuttgart Wuppertal BlaBlaCar 0
13:51 2:54 16:45 115,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:51 3:54 17:45 89,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:51 3:52 17:43 125,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
13:51 4:52 18:43 99,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
14:00 5:50 19:50 27,29 € Wendlingen am Neckar Dortmund BlaBlaCar 0
14:00 4:50 18:50 24,79 € Heilbronn Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
14:05 3:45 17:50 115,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:05 4:41 18:46 85,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:05 4:38 18:43 125,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
14:08 3:42 17:50 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
14:08 4:16 18:24 145,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:08 4:35 18:43 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
14:08 5:05 19:13 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
14:38 4:53 19:31 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:38 5:35 20:13 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
14:51 2:59 17:50 115,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 3:33 18:24 133,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:51 3:52 18:43 125,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
14:51 4:22 19:13 125,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
15:08 3:43 18:51 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:08 4:37 19:45 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:08 4:35 19:43 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
15:08 5:35 20:43 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
15:23 4:08 19:31 89,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:23 4:50 20:13 99,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
15:23 5:02 20:25 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 3h 18:51 115,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 3:54 19:45 89,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 3:52 19:43 125,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
15:51 4:52 20:43 99,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
15:53 3:33 19:26 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 4:52 20:45 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:53 4:20 20:13 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
15:53 5:50 21:43 99,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
16:07 4:18 20:25 89,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:08 3:41 19:49 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:08 4:35 20:43 129,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
16:37 2:49 19:26 115,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:37 4:08 20:45 89,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 3:36 20:13 125,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
16:37 5:06 21:43 99,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
16:51 2:58 19:49 115,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:51 3:52 20:43 125,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
17:00 4:40 21:40 34,69 € Neckarsulm Hattingen BlaBlaCar 0
17:08 3:37 20:45 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:08 4:41 21:49 87,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
17:08 4:35 21:43 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
17:08 5:35 22:43 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
17:10 9:25 02:35 34,99 € Flughafen Dellviertel FlixBus 0
17:51 2:54 20:45 95,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:51 3:58 21:49 75,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:51 3:52 21:43 105,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
17:51 4:52 22:43 87,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
17:53 3:34 21:27 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 4:53 22:46 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
17:53 4:50 22:43 109,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
17:53 5:50 23:43 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
18:00 5:20 23:20 37,19 € Stuttgart Essen BlaBlaCar 0
18:08 3:37 21:45 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:08 4:35 22:43 89,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
18:38 2:49 21:27 95,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:38 4:08 22:46 67,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:38 4:05 22:43 105,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
18:38 5:05 23:43 77,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
18:51 2:54 21:45 79,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:51 3:52 22:43 89,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
19:08 3:38 22:46 64,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:08 5:19 00:27 62,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
19:08 4:35 23:43 64,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
19:48 4:58 00:46 47,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:51 2:55 22:46 55,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:51 4:36 00:27 58,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
19:51 3:52 23:43 64,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
20:08 3:46 23:54 54,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:38 4:08 00:46 39,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:51 3:03 23:54 45,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:08 4:28 01:36 43,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
21:08 5:42 02:50 43,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
21:08 8:35 05:43 43,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
21:08 8:35 05:43 43,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
21:50 9:05 06:55 25,98 € Vaihingen Dellviertel FlixBus 1
21:50 10h 07:50 23,98 € Vaihingen Neudorf FlixBus 1
21:51 3:45 01:36 43,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:51 4:59 02:50 35,90 € Stuttgart Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:51 7:52 05:43 43,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
21:51 7:52 05:43 43,90 € Stuttgart Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
22:15 8:40 06:55 25,98 € Flughafen Dellviertel FlixBus 1