Stuttgart Enschede Wed, 28.09.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
00:12 9:09 09:21 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
00:12 9:14 09:26 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
00:12 9:06 09:18 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
00:12 9:09 09:21 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
00:38 9h 09:38 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
00:38 10:43 11:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
00:38 8:48 09:26 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 2
00:38 10:36 11:14 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 4
00:38 8:40 09:18 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 2
00:38 10:40 11:18 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
00:38 8:43 09:21 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 2
00:38 10:43 11:21 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
02:22 7:16 09:38 88,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
02:22 7:04 09:26 88,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
02:22 6:56 09:18 88,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
02:22 6:59 09:21 88,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
02:26 7:25 09:51 109,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
02:26 8:25 10:51 109,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
02:26 8:55 11:21 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
02:26 7:30 09:56 109,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
02:26 7:48 10:14 109,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
02:26 7:42 10:08 109,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 5
02:26 7:52 10:18 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
02:26 7:40 10:06 109,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 5
02:26 7:55 10:21 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
05:02 6:06 11:08 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
05:02 6:19 11:21 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
05:02 7:49 12:51 88,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
05:02 5:54 10:56 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
05:02 7:42 12:44 88,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
05:02 5:46 10:48 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
05:02 8:06 13:08 88,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
05:02 5:49 10:51 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
05:02 8:04 13:06 88,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
05:08 6:30 11:38 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
05:08 8:13 13:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
05:08 6:18 11:26 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 2
05:08 8:06 13:14 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 4
05:08 6:10 11:18 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 2
05:08 8:10 13:18 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 4
05:08 6:13 11:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 2
05:08 8:13 13:21 77,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 4
05:48 6:50 12:38 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
05:48 6:38 12:26 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
05:48 6:30 12:18 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
05:48 6:33 12:21 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
05:51 5:47 11:38 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
05:51 7:30 13:21 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
05:51 5:35 11:26 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
05:51 7:23 13:14 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
05:51 5:27 11:18 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
05:51 7:27 13:18 75,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
05:51 5:30 11:21 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
05:51 7:30 13:21 75,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
06:08 7h 13:08 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 6
06:08 7:13 13:21 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
06:08 6:48 12:56 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 5
06:08 6:40 12:48 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 5
06:08 6:43 12:51 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 5
06:37 6:01 12:38 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
06:37 5:49 12:26 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
06:37 5:41 12:18 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
06:37 5:44 12:21 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
06:50 6:18 13:08 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
06:50 6:31 13:21 88,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
06:50 6:06 12:56 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
06:50 5:58 12:48 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
06:50 6:01 12:51 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
07:08 6:30 13:38 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
07:08 7:30 14:38 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
07:08 6:18 13:26 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 2
07:08 7:18 14:26 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
07:08 6:10 13:18 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 2
07:08 7:10 14:18 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
07:08 6:13 13:21 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 2
07:08 7:13 14:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
07:23 7:58 15:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
07:23 7:51 15:14 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 4
07:23 8:16 15:39 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 5
07:23 8:13 15:36 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 5
07:51 5:47 13:38 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
07:51 6:47 14:38 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
07:51 5:35 13:26 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
07:51 6:35 14:26 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
07:51 5:27 13:18 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
07:51 6:27 14:18 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
07:51 5:30 13:21 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
07:51 6:30 14:21 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
07:53 6:45 14:38 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
07:53 7:15 15:08 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
07:53 6:33 14:26 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
07:53 7:03 14:56 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 2
07:53 6:25 14:18 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
07:53 6:55 14:48 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 2
07:53 6:28 14:21 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
07:53 6:58 14:51 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 2
08:05 7:16 15:21 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
08:05 7:09 15:14 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
08:05 7:34 15:39 89,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
08:05 7:31 15:36 89,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
08:08 7:13 15:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
08:37 6:01 14:38 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
08:37 6:31 15:08 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
08:37 5:49 14:26 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
08:37 6:19 14:56 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
08:37 5:41 14:18 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
08:37 6:11 14:48 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
08:37 5:44 14:21 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
08:37 6:14 14:51 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
08:38 6:30 15:08 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 6
08:38 6:18 14:56 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 5
08:38 6:10 14:48 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 5
08:38 6:13 14:51 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 5
08:51 6:30 15:21 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
09:08 6:30 15:38 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
09:08 7:29 16:37 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
09:08 6:18 15:26 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 2
09:08 7:18 16:26 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
09:08 6:10 15:18 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 2
09:08 7:10 16:18 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
09:08 6:13 15:21 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 2
09:08 7:13 16:21 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
09:23 5:45 15:08 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
09:23 5:33 14:56 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
09:23 5:25 14:48 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
09:23 5:28 14:51 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
09:23 7:58 17:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
09:23 7:51 17:14 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 4
09:23 8:16 17:39 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 5
09:23 8:13 17:36 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 5
09:50 16:10 02:00 74,98 € Flughafen Stationsplein 10 FlixBus 1
09:51 5:47 15:38 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
09:51 6:46 16:37 88,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
09:51 5:35 15:26 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
09:51 6:35 16:26 84,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
09:51 5:27 15:18 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
09:51 6:27 16:18 84,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
09:51 5:30 15:21 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
09:51 6:30 16:21 84,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
09:53 6:44 16:37 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
09:53 6:45 16:38 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
09:53 7:15 17:08 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
09:53 6:33 16:26 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
09:53 7:03 16:56 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 2
09:53 6:25 16:18 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
09:53 6:55 16:48 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 2
09:53 6:28 16:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
09:53 6:58 16:51 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 2
10:05 7:16 17:21 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
10:05 7:09 17:14 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
10:05 7:34 17:39 89,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
10:05 7:31 17:36 89,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
10:37 6h 16:37 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
10:37 6:01 16:38 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
10:37 6:31 17:08 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
10:37 5:49 16:26 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
10:37 6:19 16:56 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
10:37 5:41 16:18 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
10:37 6:11 16:48 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
10:37 5:44 16:21 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
10:37 6:14 16:51 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
10:38 6:30 17:08 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 6
10:38 6:43 17:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
10:38 6:18 16:56 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 5
10:38 6:10 16:48 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 5
10:38 6:13 16:51 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 5
11:08 6:29 17:37 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
11:08 6:30 17:38 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
11:08 7:30 18:38 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
11:08 6:18 17:26 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 2
11:08 7:18 18:26 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
11:08 6:10 17:18 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 2
11:08 7:10 18:18 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
11:08 6:13 17:21 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 2
11:08 7:13 18:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
11:23 5:45 17:08 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
11:23 5:58 17:21 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
11:23 5:33 16:56 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
11:23 5:25 16:48 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
11:23 5:28 16:51 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
11:23 7:58 19:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
11:23 7:51 19:14 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 4
11:23 7:55 19:18 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 5
11:23 7:58 19:21 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 5
11:51 5:46 17:37 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
11:51 5:47 17:38 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
11:51 6:47 18:38 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
11:51 5:35 17:26 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
11:51 6:35 18:26 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
11:51 5:27 17:18 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
11:51 6:27 18:18 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
11:51 5:30 17:21 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
11:51 6:30 18:21 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
11:53 6:45 18:38 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
11:53 7:15 19:08 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
11:53 6:33 18:26 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
11:53 7:03 18:56 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 2
11:53 6:25 18:18 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
11:53 6:55 18:48 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 2
11:53 6:28 18:21 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
11:53 6:58 18:51 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 2
12:04 7:17 19:21 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
12:04 7:10 19:14 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
12:04 7:14 19:18 84,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
12:04 7:17 19:21 84,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
12:37 6:01 18:38 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
12:37 6:31 19:08 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
12:37 5:49 18:26 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
12:37 6:19 18:56 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
12:37 5:41 18:18 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
12:37 6:11 18:48 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
12:37 5:44 18:21 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
12:37 6:14 18:51 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
12:38 6:30 19:08 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 6
12:38 6:43 19:21 118,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
12:38 6:18 18:56 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 5
12:38 8:06 20:44 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 4
12:38 6:10 18:48 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 5
12:38 6:13 18:51 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 5
13:08 6:30 19:38 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
13:08 7:44 20:52 143,30 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 6
13:08 6:18 19:26 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 2
13:08 7:48 20:56 84,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 4
13:08 6:10 19:18 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 2
13:08 7:40 20:48 84,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 4
13:08 6:13 19:21 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 2
13:08 7:43 20:51 84,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 4
13:23 5:45 19:08 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
13:23 5:58 19:21 99,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
13:23 5:33 18:56 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
13:23 7:21 20:44 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
13:23 5:25 18:48 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
13:23 5:28 18:51 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
13:23 7:45 21:08 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
13:23 7:59 21:22 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
13:23 7:33 20:56 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
13:23 7:51 21:14 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 5
13:23 7:25 20:48 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
13:23 7:28 20:51 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
13:51 5:47 19:38 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
13:51 7:01 20:52 139,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
13:51 5:35 19:26 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
13:51 7:05 20:56 83,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
13:51 5:27 19:18 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
13:51 6:57 20:48 77,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
13:51 5:30 19:21 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
13:51 7h 20:51 77,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
14:05 7:03 21:08 118,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
14:05 7:17 21:22 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
14:05 6:51 20:56 118,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
14:05 7:09 21:14 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
14:05 6:43 20:48 118,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
14:05 6:46 20:51 118,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
14:08 7:30 21:38 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 6
14:08 6:48 20:56 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 4
14:08 7:18 21:26 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 5
14:08 6:40 20:48 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 4
14:08 7:10 21:18 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 5
14:08 6:43 20:51 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 4
14:08 7:13 21:21 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 5
14:38 6:14 20:52 166,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
14:38 6:19 20:57 167,20 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 5
14:38 6:36 21:14 167,20 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 4
14:38 6:30 21:08 168,40 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 6
14:38 6:28 21:06 168 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 6
14:51 6:47 21:38 88,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
14:51 6:05 20:56 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
14:51 6:35 21:26 84,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
14:51 5:57 20:48 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
14:51 6:27 21:18 84,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
14:51 6h 20:51 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
14:51 6:30 21:21 84,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
15:08 6:30 21:38 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
15:08 7:14 22:22 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 6
15:08 6:18 21:26 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 2
15:08 7:18 22:26 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
15:08 6:10 21:18 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 2
15:08 7:10 22:18 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
15:08 6:13 21:21 108,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 2
15:08 7:13 22:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
15:23 5:29 20:52 163,20 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
15:23 5:34 20:57 163,80 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
15:23 5:51 21:14 163,80 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
15:23 5:45 21:08 165 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 5
15:23 5:43 21:06 164,60 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 5
15:51 5:47 21:38 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
15:51 6:31 22:22 89,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
15:51 5:35 21:26 108,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
15:51 6:35 22:26 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
15:51 5:27 21:18 108,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
15:51 6:27 22:18 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
15:51 5:30 21:21 108,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
15:51 6:30 22:21 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
15:53 6:15 22:08 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
15:53 7:15 23:08 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
15:53 6:03 21:56 118,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
15:53 7:03 22:56 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 2
15:53 5:55 21:48 118,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
15:53 6:55 22:48 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 2
15:53 5:58 21:51 118,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
15:53 6:58 22:51 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 2
16:08 6:14 22:22 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
16:08 7h 23:08 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
16:08 7:30 23:38 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 6
16:08 6:19 22:27 138,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 5
16:08 6:36 22:44 138,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 4
16:08 6:48 22:56 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
16:08 7:18 23:26 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 5
16:08 6:30 22:38 138,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 6
16:08 6:40 22:48 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
16:08 7:10 23:18 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 5
16:08 6:28 22:36 138,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 6
16:08 6:43 22:51 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
16:08 7:13 23:21 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 5
16:34 5:34 22:08 118,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
16:34 6:34 23:08 118,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
16:34 5:22 21:56 118,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
16:34 6:22 22:56 118,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
16:34 5:14 21:48 118,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
16:34 6:14 22:48 118,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
16:34 5:17 21:51 118,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
16:34 6:17 22:51 118,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
16:51 5:31 22:22 119,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
16:51 6:17 23:08 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
16:51 6:47 23:38 88,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
16:51 5:36 22:27 119,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
16:51 5:53 22:44 119,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
16:51 6:05 22:56 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
16:51 6:35 23:26 84,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
16:51 5:47 22:38 119,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 5
16:51 5:57 22:48 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
16:51 6:27 23:18 84,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
16:51 5:45 22:36 119,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 5
16:51 6h 22:51 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
16:51 6:30 23:21 84,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
17:08 6:30 23:38 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
17:08 6:18 23:26 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 2
17:08 7:18 00:26 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
17:08 6:10 23:18 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 2
17:08 7:10 00:18 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
17:08 6:13 23:21 128,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 2
17:08 7:13 00:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
17:23 12:45 06:08 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 7
17:51 5:47 23:38 118,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
17:51 5:35 23:26 118,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
17:51 6:35 00:26 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
17:51 5:27 23:18 118,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
17:51 6:27 00:18 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
17:51 5:30 23:21 118,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
17:51 6:30 00:21 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
17:53 11:17 05:10 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
17:53 6:33 00:26 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
17:53 6:25 00:18 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
17:53 6:28 00:21 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
18:04 12:04 06:08 88,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 6
18:37 10:33 05:10 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
18:37 5:49 00:26 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
18:37 5:41 00:18 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
18:37 5:44 00:21 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
19:08 11h 06:08 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
19:08 10:42 05:50 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
19:08 10:34 05:42 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
19:08 10:37 05:45 98,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
19:51 10:17 06:08 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
19:51 9:59 05:50 98,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
19:51 9:51 05:42 98,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
19:51 9:54 05:45 98,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
20:08 10:30 06:38 72,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
20:08 10:12 06:20 72,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
20:08 10:04 06:12 72,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
20:08 10:07 06:15 72,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
20:51 9:47 06:38 72,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
20:51 9:29 06:20 67,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
20:51 9:21 06:12 67,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
20:51 9:24 06:15 67,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
21:08 9:30 06:38 65,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
21:08 9:12 06:20 65,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 3
21:08 9:04 06:12 65,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 3
21:08 9:07 06:15 65,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 3
21:51 8:47 06:38 65,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
21:51 8:29 06:20 65,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
21:51 8:21 06:12 65,90 € Stuttgart Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
21:51 8:24 06:15 65,90 € Stuttgart Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
22:18 11:03 09:21 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
22:18 10:56 09:14 78,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 4
23:05 10:16 09:21 69,90 € Stuttgart Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
23:05 10:09 09:14 69,90 € Stuttgart Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
23:18 10:03 09:21 88,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
23:18 10:08 09:26 64,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Enschede Deutsche Bahn 4
23:18 10h 09:18 64,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Glanerbrug Deutsche Bahn 4
23:18 10:03 09:21 64,90 € Stuttgart Flughafen/Messe De Eschmarke Deutsche Bahn 4