Stuttgart Neumünster Wed, 08.12.

Departs Arrives Price From To Operator StopoversS
00:12 9:39 09:51 27,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 1
00:12 10:26 10:38 34,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
00:16 9:35 09:51 34,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
00:16 10:22 10:38 34,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 3
00:38 10:26 11:04 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
00:38 11:34 12:12 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 2
00:38 11:34 12:12 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
00:38 11h 11:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
02:25 8:39 11:04 17,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
02:25 9:13 11:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
04:48 7:24 12:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
05:02 7:10 12:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 1
05:02 7:36 12:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 1
05:08 7:15 12:23 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 2
05:08 7:30 12:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
05:51 6:32 12:23 27,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 1
05:51 6:47 12:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
06:18 7:54 14:12 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
06:38 7:34 14:12 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 2
06:38 8h 14:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 2
07:07 7:05 14:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
07:08 7:22 14:30 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 4
07:08 7:30 14:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 4
07:08 8:30 15:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 2
07:18 7:43 15:01 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 2
07:18 8:20 15:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
07:25 6:47 14:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 1
07:25 7:13 14:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 1
07:51 6:39 14:30 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 3
07:51 6:47 14:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 3
07:51 7:47 15:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 1
08:08 6:53 15:01 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 1
08:08 7:30 15:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
08:18 7:54 16:12 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
08:18 8:20 16:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
08:38 7:34 16:12 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 2
08:38 8h 16:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 2
09:08 7:04 16:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
09:08 7:30 16:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
09:08 7:55 17:03 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 2
09:18 7:45 17:03 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
09:18 8:20 17:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
09:23 6:49 16:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 1
09:23 7:15 16:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 1
09:51 7:12 17:03 17,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 1
10:11 6:52 17:03 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
10:11 7:27 17:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
10:18 7:54 18:12 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
10:38 7:34 18:12 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 2
10:38 8h 18:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 2
11:06 7:06 18:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
11:18 7:05 18:23 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 2
11:18 7:20 18:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
11:25 6:47 18:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 1
11:25 7:13 18:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 1
12:04 6:19 18:23 27,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 1
12:04 6:34 18:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
12:08 7:22 19:30 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
12:08 7:30 19:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
12:11 7:01 19:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
12:18 7:54 20:12 34,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
12:38 7:34 20:12 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 2
12:38 8h 20:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 2
12:51 6:39 19:30 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
12:51 6:47 19:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
13:08 7:04 20:12 34,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
13:08 7:22 20:30 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
13:08 7:30 20:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
13:18 7:12 20:30 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 4
13:18 7:54 21:12 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
13:18 7:20 20:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 4
13:23 6:49 20:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 1
13:23 7:15 20:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 1
13:51 6:39 20:30 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
13:51 6:47 20:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
14:04 6:26 20:30 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 3
14:04 6:34 20:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 3
14:08 7:04 21:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
14:18 7:54 22:12 34,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
14:38 6:43 21:21 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 1
14:38 7h 21:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 2
15:05 7:07 22:12 34,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
15:08 7:27 22:35 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 4
15:08 7:36 22:44 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 4
15:18 7:59 23:17 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
15:23 5:58 21:21 17,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 0
15:23 6:15 21:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 1
15:51 6:44 22:35 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 3
15:51 6:53 22:44 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 3
16:08 7:27 23:35 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
16:08 7:36 23:44 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 4
16:11 7:06 23:17 34,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
16:18 7:56 00:14 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
16:18 8:26 00:44 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
16:38 7:36 00:14 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 2
16:38 8:06 00:44 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 2
16:51 6:44 23:35 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
16:51 6:53 23:44 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 3
17:08 8:28 01:36 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 2
17:08 8:33 01:41 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 2
17:11 7:03 00:14 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
17:11 7:33 00:44 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
17:18 8:18 01:36 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
17:18 8:23 01:41 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
17:23 6:51 00:14 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 1
17:23 7:21 00:44 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 1
17:51 7:45 01:36 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 1
17:51 7:50 01:41 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 1
18:04 7:32 01:36 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
18:04 7:37 01:41 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
18:08 7:28 01:36 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
18:08 7:33 01:41 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
19:08 10:21 05:29 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
19:08 10:28 05:36 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
19:51 9:38 05:29 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
19:51 9:45 05:36 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
21:08 11:04 08:12 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
21:08 11:30 08:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
21:51 10:21 08:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
21:51 10:47 08:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
22:18 10:54 09:12 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 3
22:18 11:20 09:38 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3
23:05 10:07 09:12 23,90 € Stuttgart Hbf Neumünster Deutsche Bahn 2
23:05 10:33 09:38 23,90 € Stuttgart Hbf Einfeld Deutsche Bahn 2
23:18 10:33 09:51 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Neumünster Deutsche Bahn 2
23:18 11:20 10:38 139,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Einfeld Deutsche Bahn 3